Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58762 сообщ. | Показаны 26481 - 26500
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Объектив 50 1.4G.
Я вот эту присмотрел:
YongNuo Speedlite YN-460II для Canon/Nikon/Pentax/Olympus, 3 тыщи
Там тока на мануале вроде всё. Что скажите? Дешево и сердито

а действительно моторный в фокусе выигрывает? стоит переплачивать?
я бы не стала брать. i-TTL нет, перезарядка 5 сек ( у вас и с рассеиванием все ок ) лучше подкопить и взять 700.
Re[www user]:
никто не хочет у меня пыху взять что ли? Ну тогда оставлю ее себе... все равно 910 нет в продаже пока))))
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
аха НЮ всётаки снимал ? ;-)))))


Да. Даже более того. Я проник под телесную оболочку и заснял Душу фотомодели. Но выкладывать не буду :)
Re[Antvap]:
Цитата:
от: Antvap
UniWB имеется в виду?


Нет. Предустановка обычная. Делается снимок серой карты и выбирается при съемке. В моем случае я могу сделать тестовый снимок любой стены или потолка, т.к. они у меня серые :)
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:

от:Алексей "Папараццо"

Подробнее


Цвета не естественные, на ПП то ли забытые трусы то ли футболки, сланцы. Вероятно белый мусорный пакет не делает снимок краше ;) торчащие былки, короче брак!
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:
от: Dmitriy Sa
Цвета не естественные, на ПП то ли забытые трусы то ли футболки, сланцы. Вероятно белый мусорный пакет не делает снимок краше ;) торчащие былки, короче брак!


Такое бы на фишай снять, с нижней точки прямо у воды... когда тебя волной накрывает.
Re[www user]:
И тишина....
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
И тишина....

Дык на работе все Вер ты 50 1.8 на 1.4 в будущем не собираешся менять?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Дык на работе все Вер ты 50 1.8 на 1.4 в будущем не собираешся менять?


надо брать 1,4 D
не от кого плохих отзывов не слышал


Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Вер ты 50 1.8 на 1.4 в будущем не собираешся менять?

Нет.
Мне нет смысла его менять т.к я на 1.8 не снимаю, в основном 2.8 использую.
Re[Алексей "Папараццо"]:
Отлично рисует 1.4, хорошо снимаешь ты!!! Будет возможность закинь еще снимки
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Нет.
Мне нет смысла его менять т.к я на 1.8 не снимаю, в основном 2.8 использую.

Они на диафрагме 4 одинаковые по рисунку, а вот с 1.4 до 2.8 разные
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
И тишина....

Вот только что ходил снимать водопад,играться длинными выдержками.Снимал с разных точек.Сам водопадик и ручей протекают в таком небольшом подобии ущелья.Что бы снять с нижней точки,нужно в это ущелье спуститься по практически отвесным стенкам.Имея на себе рюкзак с камерой и чехол со штативом начал героический спуск на дно Гранд Каньона))).В результате проехался на филейной части и спине,ногами угодил в ручей,весь перемазался,утопил кепку,вспомнил несколько грязных ругательств и труднопереводимых идиоматических выражений)))).Камера и штатив при этом не пострадали!!! Сделал несколько снимков и батарея села))).С не менее крепкими ругательствами поднялся наверх и отправился домой,где меня ждал ещё один удар)).Ноут,куда я скидываю снимки и конвертирую, дочь увезла с собой в поездку. Так что пока только рассказ об экспедиции)))Фото в студию не раньше следующей недели.
Re[Antvap]:
ну вот, всё должно быть запасным, аккум и ноут ;-))))))
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Они на диафрагме 4 одинаковые по рисунку, а вот с 1.4 до 2.8 разные

Я в курсе, но не могу найти для себя причин, чтобы сменить любимый объектив!
Re[Antvap]:
Обидно... :( Буду с нетерпением ждать твоих снимков!
Ps: Филейную часть лечи! ;)
В следующий раз с собой вот такую штуку прихвати, садись на неё и катись вниз.. ;)
Re[Верa]:
Во,точно. Эту штуку можно ещё и фольгой оклеить и использовать как отражатель)))
Re[Antvap]:
Цитата:
от: Antvap
Во,точно. Эту штуку можно ещё и фольгой оклеить и использовать как отражатель)))

Или солнечных зайчиков пускать! ;)
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Или солнечных зайчиков пускать! ;)

а у нас погодка шепчет....днем все серое,вечером-темно серое...и снега нет(
Re[sergVRN]:
Цитата:
от: sergVRN
а у нас погодка шепчет....днем все серое,вечером-темно серое...и снега нет(

У нас тоже всё серое, правда со снегом, но снимать нечего вообще!!! :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.