Цитата:от: Верa
И тишина....
Вот только что ходил снимать водопад,играться длинными выдержками.Снимал с разных точек.Сам водопадик и ручей протекают в таком небольшом подобии ущелья.Что бы снять с нижней точки,нужно в это ущелье спуститься по практически отвесным стенкам.Имея на себе рюкзак с камерой и чехол со штативом начал героический спуск на дно Гранд Каньона))).В результате проехался на филейной части и спине,ногами угодил в ручей,весь перемазался,утопил кепку,вспомнил несколько грязных ругательств и труднопереводимых идиоматических выражений)))).Камера и штатив при этом не пострадали!!! Сделал несколько снимков и батарея села))).С не менее крепкими ругательствами поднялся наверх и отправился домой,где меня ждал ещё один удар)).Ноут,куда я скидываю снимки и конвертирую, дочь увезла с собой в поездку. Так что пока только рассказ об экспедиции)))Фото в студию не раньше следующей недели.