от: Алексей "Папараццо"Хм...
а НЮ так не пробовал, может там объём будет ? ;-))))))
А вдруг объём окажется не в том месте где надо! :P
от: Алексей "Папараццо"Хм...
а НЮ так не пробовал, может там объём будет ? ;-))))))

от: Алексей "Папараццо"Хм...
а НЮ так не пробовал, может там объём будет ? ;-))))))
от: Верa
А вдруг объём окажется не в том месте где надо! :P
от: Алексей "Папараццо"
надо сделать, а мы уже тут посмотрим и решим ;-))))

от:BeS
Пока на детей посмотрите :)
Ню на ночь смотреть - здоровью вредить. На животе не заснёте :)
P.S. обработки вообще никакой. Кроме пипеткой ББ в фон, т.к. снимал с радиосинхронизатором, а ББ в камеру вбить всё руки не доходят.Подробнее
от: Phantom_NGK
Нормальный объем. Вспышку на фоне бы как то выровнять - попробуй сделать для нее лапушок или подобное, чтоб свет отраженный на стену шел, а спышка пусть бьет паралельно стене или в потолок.

от: BeS
Вспышка установлена для съемки взрослых. Вот для таких кадров. А тут дети подбежали, я про неё и забыл совсем. :(
от: Phantom_NGK
Ясно, но объем прет

от:Phantom_NGK
Заметил по твоим, по своим, да и вообще по другим работам, что объем очень хорошо проглядывается при повороте головы - достаточно сильном, но когда второй глаз еще не уплыт от камеры ) Но конечно при относительном освещении. Даже на твоем фото мужчины с ребенком это хорошо заметно.Подробнее


от:BeS
Ага :)
Когда тупо пялятся в камеру, снимок плосский. А так - уже объем :)Подробнее
от: Phantom_NGK
глазастенькая...
от: BeS
Есть ещё глазастей, но там на рыбоглаз снято :)
Выкладывать не буду :D
от: Phantom_NGK
Не забывайте о д7000, там рав еще лучше тянется
от: BigDaddy.DX
Менять шило на мыло смысла нет. д90 на д7000?!Уж лучше д300 или д400
от: BeS
..... а ББ в камеру вбить всё руки не доходят.