Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 26461 - 26480
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
Хм...
а НЮ так не пробовал, может там объём будет ? ;-))))))

А вдруг объём окажется не в том месте где надо! :P
Re[Алексей "Папараццо"]:
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
Хм...
а НЮ так не пробовал, может там объём будет ? ;-))))))


Думал об этом. Уже и позы в уме перебирал.
Попробую и выложу. Ждите.
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
А вдруг объём окажется не в том месте где надо! :P

надо сделать, а мы уже тут посмотрим и решим ;-))))
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
надо сделать, а мы уже тут посмотрим и решим ;-))))


Пока на детей посмотрите :)
Ню на ночь смотреть - здоровью вредить. На животе не заснёте :)



P.S. обработки вообще никакой. Кроме пипеткой ББ в фон, т.к. снимал с радиосинхронизатором, а ББ в камеру вбить всё руки не доходят.
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Пока на детей посмотрите :)
Ню на ночь смотреть - здоровью вредить. На животе не заснёте :)



P.S. обработки вообще никакой. Кроме пипеткой ББ в фон, т.к. снимал с радиосинхронизатором, а ББ в камеру вбить всё руки не доходят.

Подробнее

Нормальный объем. Вспышку на фоне бы как то выровнять - попробуй сделать для нее лапушок или подобное, чтоб свет отраженный на стену шел, а спышка пусть бьет паралельно стене или в потолок.
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Нормальный объем. Вспышку на фоне бы как то выровнять - попробуй сделать для нее лапушок или подобное, чтоб свет отраженный на стену шел, а спышка пусть бьет паралельно стене или в потолок.


Вспышка установлена для съемки взрослых. Вот для таких кадров. А тут дети подбежали, я про неё и забыл совсем. :(

Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Вспышка установлена для съемки взрослых. Вот для таких кадров. А тут дети подбежали, я про неё и забыл совсем. :(

Ясно, но объем прет
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Ясно, но объем прет


Спасибо. :)
Вот ещё снимок с этим багом :(

Re[BeS]:
Заметил по твоим, по своим, да и вообще по другим работам, что объем очень хорошо проглядывается при повороте головы - достаточно сильном, но когда второй глаз еще не уплыт от камеры ) Но конечно при относительном освещении. Даже на твоем фото мужчины с ребенком это хорошо заметно.
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:

от:Phantom_NGK
Заметил по твоим, по своим, да и вообще по другим работам, что объем очень хорошо проглядывается при повороте головы - достаточно сильном, но когда второй глаз еще не уплыт от камеры ) Но конечно при относительном освещении. Даже на твоем фото мужчины с ребенком это хорошо заметно.

Подробнее


Ага :)
Когда тупо пялятся в камеру, снимок плосский. А так - уже объем :)

Re[BeS]:
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Ага :)
Когда тупо пялятся в камеру, снимок плосский. А так - уже объем :)

Подробнее

глазастенькая...
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
глазастенькая...


Есть ещё глазастей, но там на рыбоглаз снято :)
Выкладывать не буду :D
Re[Phantom_NGK]:
Кстати, эту девушку вообще нельзя фотографировать с предвспышками - моргает. А тут через радиосинхронизатор, из 100 кадров один с прикрытыми глазами... и то, видимо, случайно вышел.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Есть ещё глазастей, но там на рыбоглаз снято :)
Выкладывать не буду :D

аха НЮ всётаки снимал ? ;-)))))
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Не забывайте о д7000, там рав еще лучше тянется

Менять шило на мыло смысла нет. д90 на д7000?! Уж лучше д300 или д400
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Менять шило на мыло смысла нет. д90 на д7000?! Уж лучше д300 или д400

когда я решил поменять D90 на D300 б.у.
решил посмотреть D7000, в магазине подержал и после хвата трёхотки понял не моё и пошел искать б.у. в хорошем состоянии
если для любителя выбирается первая камера то 7000 в этом случае отличный вариант. и мелкопикселей насыпали и подстройку с замером мануальной оптики сделали, на форуме ещё несколько лет назад тут ждали любительскую камеру с замером.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
..... а ББ в камеру вбить всё руки не доходят.

UniWB имеется в виду?
Re[Алексей "Папараццо"]:
клевые, действительно объемные) почтим 3Д)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.