от: BeS
Я объем ищу
За объемом на средний формат
от: BeS
Я объем ищу
от: BeS
Я объем ищу
от: Phantom_NGK
За объемом на средний формат
от: BeS
Не, ты не понял.
Мне не мнимый объем нужен, который технодрочерством достигается, а тот, который достигается умением :)

от: Phantom_NGK
У тебя и так с отражателем хорошо получается объемить Веру особенно - она для этих целей просто супер подходит. Только чтоб она не слышала :D Может у нее фактура такая?
от:Алексей "Папараццо"
вот так ?Подробнее

от: PSHSYZ
Я вот на сигмы смотрю. У Веры помоему такая. Как вам они?
Или сразу брать SB-700 (900)?
от: Верa
Да у меня сигма, лучше возьмите Никон! Сама хочу её на Никон менять.
от: BeS
Не, ты не понял.
Мне не мнимый объем нужен, который технодрочерством достигается, а тот, который достигается умением :)
от: Алексей "Папараццо"
вот так ?
от: Phantom_NGK
Теперь только никон сб910
от: Альберткин
Класс! это какой полтос? И как свет ставили? Плизз....
Тут походу несколько пых..
от: PSHSYZ
Эх. Копить надо на СБ-700.
от: Phantom_NGK
Будешь круче беса!!!
от: Phantom_NGK
А вообще - объемной девушке самая объемная пыха.
от: Верa
Спасибо конечно, но я думаю, что сб700 мне вполне хватит...
от:BeS
Вот так :)Подробнее
от:Phantom_NGK
Вера, я в целом конечно же шучу. Для съемки детей, портретов, да и прочего безусловно 700й заглаза. Ну если только альтернативные производители, но у вас с ними видимо не очень складывается. Хотя альтернативы в основном берут из экономии (сужу по себе)Подробнее