Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 26441 - 26460
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Я объем ищу

За объемом на средний формат
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Я объем ищу

У тебя и так с отражателем хорошо получается объемить Веру особенно - она для этих целей просто супер подходит. Только чтоб она не слышала :D Может у нее фактура такая?
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
За объемом на средний формат


Не, ты не понял.
Мне не мнимый объем нужен, который технодрочерством достигается, а тот, который достигается умением :)
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Не, ты не понял.
Мне не мнимый объем нужен, который технодрочерством достигается, а тот, который достигается умением :)

вот так ?


Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
У тебя и так с отражателем хорошо получается объемить Веру особенно - она для этих целей просто супер подходит. Только чтоб она не слышала :D Может у нее фактура такая?

А я и не слышала! :) Я прочитала! :P
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:

от:Алексей "Папараццо"
вот так ?

Подробнее


Вот так :)

Re[PSHSYZ]:
Цитата:
от: PSHSYZ

Я вот на сигмы смотрю. У Веры помоему такая. Как вам они?
Или сразу брать SB-700 (900)?

Да у меня сигма, лучше возьмите Никон! Сама хочу её на Никон менять.
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Да у меня сигма, лучше возьмите Никон! Сама хочу её на Никон менять.

Теперь только никон сб910
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Не, ты не понял.
Мне не мнимый объем нужен, который технодрочерством достигается, а тот, который достигается умением :)

Я понял, я уже потом серьезно же отписал. Сам над этим работаю!
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
вот так ?

Класс! это какой полтос? И как свет ставили? Плизз....
Тут походу несколько пых..
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Теперь только никон сб910

А нафига она мне?
Re[Верa]:
Будешь круче беса!!!
Re[Верa]:
А вообще - объемной девушке самая объемная пыха.
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин
Класс! это какой полтос? И как свет ставили? Плизз....
Тут походу несколько пых..

естественный свет, полтос 1,4D
снято было с небольшим пересветом, остальное конвертер и всё
Re[Верa]:
Эх. Копить надо на СБ-700.
Re[PSHSYZ]:
Цитата:
от: PSHSYZ
Эх. Копить надо на СБ-700.

Правильное решение!!!
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Будешь круче беса!!!

Этого надо не техникой добиваться, а умениями! А мне до этого ещё далеко!!!
Цитата:
от: Phantom_NGK
А вообще - объемной девушке самая объемная пыха.

Спасибо конечно, но я думаю, что сб700 мне вполне хватит...
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Спасибо конечно, но я думаю, что сб700 мне вполне хватит...

Вера, я в целом конечно же шучу. Для съемки детей, портретов, да и прочего безусловно 700й заглаза. Ну если только альтернативные производители, но у вас с ними видимо не очень складывается. Хотя альтернативы в основном берут из экономии (сужу по себе)
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Вот так :)

Подробнее



Хм...
а НЮ так не пробовал, может там объём будет ? ;-))))))
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:

от:Phantom_NGK
Вера, я в целом конечно же шучу. Для съемки детей, портретов, да и прочего безусловно 700й заглаза. Ну если только альтернативные производители, но у вас с ними видимо не очень складывается. Хотя альтернативы в основном берут из экономии (сужу по себе)

Подробнее

Да мне подарили, сама взять собиралась сб600. В целом я ей довольна, но появились некоторые глюки в ней. Поэтому и хочу поменять.... Видимо пришло время, но её оставлю, вдруг понадобится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.