Цитата:от: sergVRN
дай бог) у меня 300с,но думается что отличия между 300 и 300с реализованы исключительно программными методами...хотя могу ошибаться
Тут уж точно не могу сказать, надо технические сайты копать. Я хотел 300ку брать на замену д5000, но для меня вес и компактфлэш сыграли свою роль - думал, думал, а подвернулся дешевенький д7000 и взял - пока ниразу не пожалел. Трехсотой недели две снимал - разницы великой не увидел, аф хорош, точек много, подстройка объективов, но вот по цвету не особо то и отличишь... Покрайней мере грамотная проявка рава все отличия сводит на нет. Это я так в целом рассуждаю, если кто хочет 90 менять - в деньгах разница солидная, а прирост качества самый минимум. Удобства и эргономики конечно поболе :) На самом деле разница между кропом и фф тоже не такая уж разительная, а в денюжках уж ну очень огромная. В душе конечно хочется фф, но здравый смысл говорит, что стоит обождать - скоро всякие беззеркалки типа НЕКСА 7, полузеркалки и т.п. захватят рынок, а там такие возможности. Зеркало скоро умрет. А еще 3д съемка и т.д. Кстати не хочу 3д чтоб стала популярной, а то точно обакротишься с такими ценами