от:BeS
Согласен, т.к. свет выставлен под первый кадр (где он на коленях и смотрит вверх. Второй кадр сделан с нижней точки, но свет не переставлял :(
При съемке фишаем на свет смотришь в последнюю очередь. Там намного важнее, чтобы свои уши в кадр не попали :)Подробнее
студийный свет, это бред!!!! гыыыыыы пыху нормальную купить надо и тоже пользовать правильно. Теперь я это понимаю, теперь я это вижу! :P
все равно замечаний по солнцу понять не могу. На данном снимке экспозамер не по солнцу и не по небу был, а по дереву, чтобы передать все в целом! а яркость солнца натягивалась только лишь из-за того, чтобы оно смотрелось больше за счет дымки, вот :P








