Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 26381 - 26400
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Д300с
Фона пока нет, поэтому на рыбоглаз в кадр лезет ещё и пол :)

Подробнее

прикольно
а что за доска ?
Re[Альберткин]:
Цитата:
от: Альберткин

Теперь мечтаю настоящую пыху взять, благо есть к чему стремиться, спасибо Бесу



берешь?

кстати, кто юзает мазилу, в ней есть управление мышью как в опере?
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
прикольно
а что за доска ?


у меня наподобие такой на кухне - правда линолеум... за 4 года стал не таким мягким и от стульев следы остаются.. ламинат все таки практичней в этом

Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
у меня наподобие такой на кухне - правда линолеум... за 4 года стал не таким мягким и от стульев следы остаются.. ламинат все таки практичней в этом

я про другое спрашивал, надеюсь BeS понял ;-))))))))))))
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Горизонт завален или показалось?


да завален! но специально :P
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
да прав!!!! в хлам завален горизонт, но я ещё и пересвет заметил в правой части кадра, даже два


про пересвет расшифруйте
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:
от: Dmitriy Sa
про пересвет расшифруйте

да это всё шутка
Отличное фото
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
я про другое спрашивал, надеюсь BeS понял ;-))))))))))))


гитара))))
как то мечтал в свое время о гитарке тоже))) может своим мальчишкам приобрету.
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
да это всё шутка
Отличное фото


вот в той ветке подробно разбирают :D
https://foto.ru/forums/general/obshhie-voprosy-fotografii/520459

а так приходится голову вбок при таком завале наклонять)))как у Вас, а в целом очень хорошо
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
прикольно
а что за доска ?

К-250. На Ибанез, как у Стива Вея, денег не хватило. Пришлось китайца брать :)



P.S. Не дочитал до конца, отвечать кинулся.
Ну и да, ламинат у меня :)
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
да это всё шутка
Отличное фото


критика она порой полезна бывает, но по существу если :D

а то мне уже в другой ветки написали - "такое выжженное солнце - плохо смотрится!"
какое такое? что значит солнце выжженное?

Бес его знает!
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
К-250. На Ибанез, как у Стива Вея, денег не хватило. Пришлось китайца брать :)

P.S. Не дочитал до конца, отвечать кинулся.
Ну и да, ламинат у меня :)


Фишайном все стреляешь?!
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
К-250. На Ибанез, как у Стива Вея, денег не хватило. Пришлось китайца брать :)


P.S. Не дочитал до конца, отвечать кинулся.
Ну и да, ламинат у меня :)



Моё замечание, свет на лицо не удачно лег, а в остальном смотрится!
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:

от:Dmitriy Sa
критика она порой полезна бывает, но по существу если :D

а то мне уже в другой ветки написали - "такое выжженное солнце - плохо смотрится!"
какое такое? что значит солнце выжженное?

Бес его знает!

Подробнее


Это значит, что солнце провалено в пересвет. Нет в этом месте деталей.
Нужно снимать по другому. Странно, что на Д90 у Вас так не получается. Я на Д40 с его ССД матрицей и гибридным затвором такие кадры делал.
А у Вас ещё и градиент перехода бесцветный вышел. Не красиво.
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:

от:Dmitriy Sa
критика она порой полезна бывает, но по существу если :D

а то мне уже в другой ветки написали - "такое выжженное солнце - плохо смотрится!"
какое такое? что значит солнце выжженное?

Бес его знает!

Подробнее


Думаешь... подождем что скажет BeS

dj// уже сказал.. точно знает
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:
от: Dmitriy Sa
Фишайном все стреляешь?!

Он у меня теперь вместо штатника. К сожалению, ко мне после этого в гости никто не приходит :(

Цитата:
от: Dmitriy Sa
Моё замечание, свет на лицо не удачно лег, а в остальном смотрится!
Согласен, т.к. свет выставлен под первый кадр (где он на коленях и смотрит вверх. Второй кадр сделан с нижней точки, но свет не переставлял :(
При съемке фишаем на свет смотришь в последнюю очередь. Там намного важнее, чтобы свои уши в кадр не попали :)
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Это значит, что солнце провалено в пересвет. Нет в этом месте деталей.
Нужно снимать по другому. Странно, что на Д90 у Вас так не получается. Я на Д40 с его ССД матрицей и гибридным затвором такие кадры делал.
А у Вас ещё и градиент перехода бесцветный вышел. Не красиво.

Подробнее

как говорит наш шеф юзер
такие слова надо подтверждать фактами, а точнее фотографиями !!!
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
К-250. На Ибанез, как у Стива Вея, денег не хватило. Пришлось китайца брать :)


а где про гитарки просветится можно.. думаю что уже через пару годиков можно, старшему в феврале 5 будет.. задумываться о приобретении нужно...
ну в чем их разница, звучание и т.п... нравится гитарный звук - Александр Пушной.. который ведет передачу Галелео на .стс... ну и голос его прикольный
Re[BeS]:
а звучит как ?
что играешь ?
Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
как говорит наш шеф юзер
такие слова надо подтверждать фактами, а точнее фотографиями !!!


Пойдет?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.