от:BeS
Д300с
Фона пока нет, поэтому на рыбоглаз в кадр лезет ещё и пол :)Подробнее
прикольно
а что за доска ?
от:BeS
Д300с
Фона пока нет, поэтому на рыбоглаз в кадр лезет ещё и пол :)Подробнее
от: Альберткин
Теперь мечтаю настоящую пыху взять, благо есть к чему стремиться, спасибо Бесу
от: Максимка_
у меня наподобие такой на кухне - правда линолеум... за 4 года стал не таким мягким и от стульев следы остаются.. ламинат все таки практичней в этом
от: BeS
Горизонт завален или показалось?
от: Алексей "Папараццо"
да прав!!!! в хлам завален горизонт, но я ещё и пересвет заметил в правой части кадра, даже два
от: Dmitriy Sa
про пересвет расшифруйте
от: Алексей "Папараццо"
я про другое спрашивал, надеюсь BeS понял ;-))))))))))))
от: Алексей "Папараццо"
да это всё шутка
Отличное фото
от: Алексей "Папараццо"
прикольно
а что за доска ?

от: Алексей "Папараццо"
да это всё шутка
Отличное фото
от: BeS
К-250. На Ибанез, как у Стива Вея, денег не хватило. Пришлось китайца брать :)
P.S. Не дочитал до конца, отвечать кинулся.
Ну и да, ламинат у меня :)
от: BeS
К-250. На Ибанез, как у Стива Вея, денег не хватило. Пришлось китайца брать :)
P.S. Не дочитал до конца, отвечать кинулся.
Ну и да, ламинат у меня :)
от:Dmitriy Sa
критика она порой полезна бывает, но по существу если :D
а то мне уже в другой ветки написали - "такое выжженное солнце - плохо смотрится!"![]()
какое такое? что значит солнце выжженное?![]()
Бес его знает!Подробнее
от:Dmitriy Sa
критика она порой полезна бывает, но по существу если :D
а то мне уже в другой ветки написали - "такое выжженное солнце - плохо смотрится!"![]()
какое такое? что значит солнце выжженное?![]()
Бес его знает!Подробнее
от: Dmitriy Sa
Фишайном все стреляешь?!
от: Dmitriy SaСогласен, т.к. свет выставлен под первый кадр (где он на коленях и смотрит вверх. Второй кадр сделан с нижней точки, но свет не переставлял :(
Моё замечание, свет на лицо не удачно лег, а в остальном смотрится!
от:BeS
Это значит, что солнце провалено в пересвет. Нет в этом месте деталей.
Нужно снимать по другому. Странно, что на Д90 у Вас так не получается. Я на Д40 с его ССД матрицей и гибридным затвором такие кадры делал.
А у Вас ещё и градиент перехода бесцветный вышел. Не красиво.Подробнее
от: BeS
К-250. На Ибанез, как у Стива Вея, денег не хватило. Пришлось китайца брать :)
от: Алексей "Папараццо"
как говорит наш шеф юзер
такие слова надо подтверждать фактами, а точнее фотографиями !!!
