от: BeS
Надо брать. :D
так уже купил... нах еще одна.. с первой бы разобраться толком
от: BeS
Надо брать. :D
от: YuriL
У BigDaddy ещё и листья зелёные и виноград не собран.
от: YuriL
Птычки шикарные. Особенно на первой.
от: Максимка_
так уже купил... нах еще одна.. с первой бы разобраться толком
от: Верa
:D И у тебя снега нету...Что зима только у нас? :?
от: YuriL
Птычки шикарные. Особенно на первой.
от: BigDaddy.DX
Какой снег Верочка? Шутишь? У нас 6 градусов тепла. Снег будет в январе

от: BigDaddy.DX
отличная работа Бесяка!еще закинь парочку.вижу фишай рулез или это матрица 300ки заиграла настоящими цветами?
от: BeS
Старую надо продавать :D
от: Максимка_
кто купит?
от: BeS
почем? :D
от: PSHSYZ
Я пробовал делать что то подобное своими руками. Все равно как то не так. Я все чаще понимаю что без вспышки никак. :(


от: Максимка_
16 800
от:Dmitriy Sa
Всем привет, комрады!![]()
Цените!!!! Кто как закритикует?![]()
«Вечерний ноктюрн» на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: BeS
Горизонт завален или показалось?