Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 26361 - 26380
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Надо брать. :D


так уже купил... нах еще одна.. с первой бы разобраться толком
Re[Верa]:
У BigDaddy ещё и листья зелёные и виноград не собран.
Re[BigDaddy.DX]:
Птычки шикарные. Особенно на первой.
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
У BigDaddy ещё и листья зелёные и виноград не собран.

:D Только это кажется не виноград...
Цитата:
от: YuriL
Птычки шикарные. Особенно на первой.

А я сначала увидела только одну птичку, а их оказывается их там целых три штуки! :)
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
так уже купил... нах еще одна.. с первой бы разобраться толком


Старую надо продавать :D
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
:D И у тебя снега нету... Что зима только у нас? :?

Какой снег Верочка? Шутишь? У нас 6 градусов тепла. Снег будет в январе
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Птычки шикарные. Особенно на первой.

Птычки сами соберут виноградик или волчьи ягоды
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
А я сначала увидела только одну птичку, а их оказывается их там целых три штуки! :)

Да там их целый табун:

Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Какой снег Верочка? Шутишь? У нас 6 градусов тепла. Снег будет в январе

хорошо вам, греетесь :)
Re[www user]:
Д300с
Фона пока нет, поэтому на рыбоглаз в кадр лезет ещё и пол :)

Re[BeS]:
отличная работа Бесяка!еще закинь парочку.вижу фишай рулез или это матрица 300ки заиграла настоящими цветами?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
отличная работа Бесяка!еще закинь парочку.вижу фишай рулез или это матрица 300ки заиграла настоящими цветами?


Закину... Чуть позже.
Это не матрица, а комната, покрашенная серым цветом :)
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Старую надо продавать :D


кто купит?
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
кто купит?

почем? :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
почем? :D

16 800
Re[PSHSYZ]:
Цитата:
от: PSHSYZ
Я пробовал делать что то подобное своими руками. Все равно как то не так. Я все чаще понимаю что без вспышки никак. :(

А я вот такую хрень соорудил,

вот снимок к примеру

Теперь мечтаю настоящую пыху взять, благо есть к чему стремиться, спасибо Бесу
Re[www user]:
Всем привет, комрады!

Цените!!!! Кто как закритикует?


«Вечерний ноктюрн» на Яндекс.Фотках
Re[Максимка_]:
Цитата:
от: Максимка_
16 800


Вот Альберткину её и продай :)
Re[Dmitriy Sa]:
Цитата:

от:Dmitriy Sa
Всем привет, комрады!

Цените!!!! Кто как закритикует?


«Вечерний ноктюрн» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Горизонт завален или показалось?
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Горизонт завален или показалось?

да прав!!!! в хлам завален горизонт, но я ещё и пересвет заметил в правой части кадра, даже два

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.