Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 26341 - 26360
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
А фокусировались вы на носу? Оба глаза не в фокусе. Я вообще понять не могу где он на этой фотографии...

ФОкусировка в глаз, но там была шевеленка, у 85 ки всегда шевеленка на выдержке не короче 1/250
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Сейчас очень сложно купить не бракованный экземпляр чего-либо. Если брака нет, то будет какой-нибудь обязательный косяк из разряда перекоса линз, бэк/фронт фокуса, битых пикселей, косых фокусировочных точек или чего-то подобного.

Подробнее

Согласен, на все остальное есть гарантия.
Ну что можете подсказать, стоит ли игра свеч, с данным обменом
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
ФОкусировка в глаз, но там была шевеленка, у 85 ки всегда шевеленка на выдержке не короче 1/250


А нос резкий.
Значит у нее нос сокращался с частотой дрожания твоих рук.
Re[merander]:
Цитата:
от: merander
Согласен, на все остальное есть гарантия.
Ну что можете подсказать, стоит ли игра свеч, с данным обменом


Про что речь?
Извините, я не в курсе.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А нос резкий.
Значит у нее нос сокращался с частотой дрожания твоих рук.

Re[BeS]:
про обмен д90-sigma 50/1.4 на д300с боди+nikon 50/1.8d с доплатой в районе 10к(д300с новый в магазине)
Re[merander]:
Цитата:
от: merander
про обмен д90-sigma 50/1.4 на д300с боди+nikon 50/1.8d с доплатой в районе 10к(д300с новый в магазине)

а он тебе нужен?
Re[BeS]:
вот и я о том же) прельщает пыле-влаго, точки фокуса и может чуть скорость серийки, но вот стоит ли этого?
попробовал собак в движение своих поснимать на af-c c 3d и центральной, так все почти в смаз
Re[merander]:
Цитата:

от:merander
вот и я о том же) прельщает пыле-влаго, точки фокуса и может чуть скорость серийки, но вот стоит ли этого?
попробовал собак в движение своих поснимать на af-c c 3d и центральной, так все почти в смаз

Подробнее


Я поменял. Мне для работы нужно. Отличия конечно есть, но думай сам.
Re[BeS]:
а в конечной картинки заметна ли разница, вообще как Вам этот переход?
Re[merander]:
Цитата:
от: merander
а в конечной картинки заметна ли разница, вообще как Вам этот переход?


Снимаю концерты на 1600 ИСО. Автофокус без косяков, куда навел - туда и попал. 7 кадров в секунду. 14 битный рав. Не выбивает красный канал, а так же файл тянется и в хвост и в гриву. Видео полноценное, но 720p.
Re[merander]:
Цитата:
от: merander
а в конечной картинки заметна ли разница, вообще как Вам этот переход?

Для меня разница огромна между д90 и д300, именно картинкой,особенно по оттенкам красного!!! Лучше чем д300 на кропе нет в данный момент!!!!!!! Особенно прельщает 14 битный рав, он очень хорошо тянется
Re[www user]:
Представлена флагманская вспышка линейки i-TTL Speedlight — Nikon SB-910

источник : http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/29/15
Re[Максимка_]:
Надо брать. :D
Re[www user]:
Две фотки на 16-85
Re[www user]:
Re[YuriL]:
Цитата:
от: YuriL
Две фотки на 16-85

Первая понравилась!
А снег где?
Re[www user]:
ПТЫЧКИ

снято 20 минут назад

Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
ПТЫЧКИ

снято 20 минут назад

:D И у тебя снега нету... Что зима только у нас? :?
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
Первая понравилась!
А снег где?

Спасибо, Вера. А снег у нас будет, наверное, не раньше конца декабря.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.