от: Верa
А фокусировались вы на носу? Оба глаза не в фокусе. Я вообще понять не могу где он на этой фотографии...
ФОкусировка в глаз, но там была шевеленка, у 85 ки всегда шевеленка на выдержке не короче 1/250
от: Верa
А фокусировались вы на носу? Оба глаза не в фокусе. Я вообще понять не могу где он на этой фотографии...
от:BeS
Сейчас очень сложно купить не бракованный экземпляр чего-либо. Если брака нет, то будет какой-нибудь обязательный косяк из разряда перекоса линз, бэк/фронт фокуса, битых пикселей, косых фокусировочных точек или чего-то подобного.Подробнее
от: BigDaddy.DX
ФОкусировка в глаз, но там была шевеленка, у 85 ки всегда шевеленка на выдержке не короче 1/250
от: merander
Согласен, на все остальное есть гарантия.
Ну что можете подсказать, стоит ли игра свеч, с данным обменом
от: BeS
А нос резкий.
Значит у нее нос сокращался с частотой дрожания твоих рук.
от: merander
про обмен д90-sigma 50/1.4 на д300с боди+nikon 50/1.8d с доплатой в районе 10к(д300с новый в магазине)
от:merander
вот и я о том же) прельщает пыле-влаго, точки фокуса и может чуть скорость серийки, но вот стоит ли этого?
попробовал собак в движение своих поснимать на af-c c 3d и центральной, так все почти в смазПодробнее
от: merander
а в конечной картинки заметна ли разница, вообще как Вам этот переход?
от: merander
а в конечной картинки заметна ли разница, вообще как Вам этот переход?


от: YuriL
Две фотки на 16-85
от: BigDaddy.DX
ПТЫЧКИ![]()
снято 20 минут назад
от: Верa
Первая понравилась!
А снег где?