от:Darya Spb
ой, а чем шевелинка радует?
50 1.8 у меня есть, пока устраивает, заказала его с BH за копейки. Мне с ним дома не тесно. 85 хотела из=за боке. Опять же снимала на таком фокусном на зуме и неудобства не испытывала.Подробнее
Да то я шучу. Многие критикуют фиксы за огромную шевеленку. Снимать репортажи не получится.

