от:Максимка_
стоит присмотреться вместо 70-300 на 80-200 как у Санька и светлее и поинтереснее картинка с последнего.
Сам в руках не держал 70-300 но многие говорят что пипец как темный.
б/у можно в очень приличном состоянии приобрести.. Саня может посодействовать ди и на ебе можно самому.. или, к примеру, с находки хорошие экземплярчики выплываютПодробнее
80-200 вообще сказка,согласен. Просто 70-300 дешевле.. я из бюджетности исходил.








