Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23709 сообщ. | Показаны 18681 - 18700
Re[Doctor_EVIL]:
Недалеко от дома

Re[Doctor_EVIL]:


На каждом направлении по зайцу...
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Тюльпан :) Tamron 70-200 G2

Re[Doctor_EVIL]:
Cherchez la femme

Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 70-200 G2
Жаль нефов не было(





Re[vovadvd]:
Какой то странный скинтон, да и в целом как по мне цвета полная хрень.
Re[PhantomX3]:
Как смог JPEG при ИСО 1250, так и вытянул.
Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 70-200 G2

Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:


Нам рассказали, что в Швеции по закону нельзя собаку оставлять дома одну больше, чем на четыре часа. Надо сдавать в собачий приют.
Напрашивается мысль, что это работница такого приюта, хотя ее мы об этом не спросили.
Re[Doctor_EVIL]:

Стокгольм
Re[Doctor_EVIL]:

Стокгольм
Re[Владимир Шастин]:
Без обид, но ваши фото - яркий пример того, чего мне очень хочется избежать.
Они выглядят так, будто сняты камерой телефона. Не самой лучшей камерой, не самого лучшего телефона....
Вас это не смущает ?
Re[Megerko]:
Цитата:

от:Megerko
Без обид, но ваши фото - яркий пример того, чего мне очень хочется избежать.
Они выглядят так, будто сняты камерой телефона. Не самой лучшей камерой, не самого лучшего телефона....
Вас это не смущает ?

Подробнее

Что именно?
Не понял вопрос.
Re[Doctor_EVIL]:
Tokina 16-28


ну и редкий ныне Ильич




Цветочки Никор AF 60 микро/2.8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.