Сегодня взял на вечернюю прогулку штатив и Tamron 24-70 G2








днем не удается поснимать :D
от: Megerko
с ф18 по-моему уже перебор, а фонтан как-то вырван из контекста. Есть кадр пошире, чтобы здание захватить ?
ЗЫ
а штатив какой ?


от:Planetary
Не знаю, в какой форум написать, поэтому спрошу по привычке здесь.
Потеряли (забыли, через несколько часов его на месте не было) фоторюкзак, там были 2 объектива. Вроде есть какие-то сервисы, в которых можно обозначить фототехнику как украденную. Что это даёт? Что за сервисы?Подробнее

