Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23709 сообщ. | Показаны 18661 - 18680
Re[Doctor_EVIL]:
Продолжаю спамить
Сегодня взял на вечернюю прогулку штатив и Tamron 24-70 G2

















днем не удается поснимать :D
Re[Doctor_EVIL]:
Re[vovadvd]:
с ф18 по-моему уже перебор, а фонтан как-то вырван из контекста. Есть кадр пошире, чтобы здание захватить ?

ЗЫ
а штатив какой ?
Re[Megerko]:
Цитата:
от: Megerko
с ф18 по-моему уже перебор, а фонтан как-то вырван из контекста. Есть кадр пошире, чтобы здание захватить ?

ЗЫ
а штатив какой ?

f18, только на одном кадре, чтобы разгладить воду более длинной выдержкой, остальные f10-f11.
Кадра пошире нет, меня просили сфотографировать фонтан :D , было бы пошире, мешались бы люди, машины.
Штатив с Али P303

Re[Doctor_EVIL]:
Самолеты-Вертолеты )











Re[Doctor_EVIL]:
Re[Владимир Шастин]:
vovadvd , авиация класс!!!

А у меня снова песик.





Re[Doctor_EVIL]:
Утка-девочка :rolleyes:
Tamron 70-200 G2

Re[Doctor_EVIL]:
vovadvd и lena Mikrukova,
очень симпатичные снимки !

А у меня дочка с внучкой :)

Подскажите, пожалуйста, не слишком контрастно и насыщенно ?
Мне все время кажется, что перекручиваю.

 DSC_2135 by arstem, on Flickr

 DSC_2105 by arstem, on Flickr

 DSC_2112 by arstem, on Flickr

 DSC_2115 by arstem, on Flickr

Re[Arstem]:
темновато, КМК.
добавьте света, и насыщенность уйдет.

Re[Megerko]:
Спасибо за мнение !
Re[Doctor_EVIL]:
Пока как-то не до того, сорри



Просто прошлись под вечер
Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 70-200 G2
Завлекает парня





Re[Doctor_EVIL]:










Re[Doctor_EVIL]:
Ура! Природа! Фауна :)

Картинка с зайцами, тоже фауна

Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 70-200 G2
Проба CO11 вывод без обработки







Закрадывается мысль, то ли CO хорош, то ли в LR что-то не так :D
Re[vovadvd]:
Отличные пробы !
Re[Doctor_EVIL]:
Не знаю, в какой форум написать, поэтому спрошу по привычке здесь.

Потеряли (забыли, через несколько часов его на месте не было) фоторюкзак, там были 2 объектива. Вроде есть какие-то сервисы, в которых можно обозначить фототехнику как украденную. Что это даёт? Что за сервисы?
Re[Planetary]:
Цитата:

от:Planetary
Не знаю, в какой форум написать, поэтому спрошу по привычке здесь.

Потеряли (забыли, через несколько часов его на месте не было) фоторюкзак, там были 2 объектива. Вроде есть какие-то сервисы, в которых можно обозначить фототехнику как украденную. Что это даёт? Что за сервисы?

Подробнее

По грустному личному опыту - ничего.
При продаже/покупке с рук никто не будет искать по интернету список украденных фотовещей. А сервисы помогут, только если кто-то очень честный туда обратится.
Re[Doctor_EVIL]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.