Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23709 сообщ. | Показаны 18641 - 18660
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 24-70 G2

Re[Doctor_EVIL]:
Верный помощник :)

Re[Doctor_EVIL]:
Таллин, японский уголок в парке Кадриорг

Re[Doctor_EVIL]:
Не особо удачная попытка снять движение на 1/60:

Re[Doctor_EVIL]:
ну и от меня одуванчик в разрезе =))))



ЗЫ
токина 100мм
Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 70-200 G2
Водопой :D

Re[vovadvd]:
Цитата:

от:vovadvd
Tamron 70-200 G2
Водопой :D


Подробнее

Прелесть :)
Re[Владимир Шастин]:
Цитата:
от: Владимир Шастин
Прелесть :)

Спасибо :)
Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 70-200 G2
Терминатор & Co













и т.д.
Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 70-200 G2

Re[Doctor_EVIL]:
Texnic, отличные портреты!

Для тех кто любит рассматривать панорамы, на скорую руку собрал панорамку из 31 кадра.

Re[Vivs]:
Панорама отличная, только размер маловат для рассматривания :D
Re[PhantomX3]:
Вот же прогресс не остановить, уже 143 мегапукселя мало народу
Re[Vivs]:
Может чего то не понимаю, но максимальное разрешение файла для скачивания 2048 x 1152, лично мне этого мало.
Re[PhantomX3]:
странно, я во фликере не особо разбираюсь, у меня доступны все разрешения, где то надо видимо это поставить...
Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 24-70 G2

Re[Vivs]:
Разобрался, видимо не вошел в систему поэтому и не отображалось, теперь все отображается )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.