от:Megerko
Без обид, но ваши фото - яркий пример того, чего мне очень хочется избежать.
Они выглядят так, будто сняты камерой телефона. Не самой лучшей камерой, не самого лучшего телефона....
Вас это не смущает ?Подробнее
я бы сказал, это антиреклама данной камеры)





















