Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 18521 - 18540
Re[vovadvd]:
Снег? В это время??


Re[Doctor_EVIL]:
Снега навалило столько, что он еще до середины апреля скорее всего будет лежать.
D750
Покатушки в Ольхонских воротах.







Малое море Байкала, на заднем плане берега Ольхона.






Хужир, местные жители.


Может местная жительница, но скорее всего китаянка.


Француз, коньяк, Байкал.


Китайцам очень нравится фотографироваться с нами.


До финиша километров 10-12 всего осталось.


Берег Ольхона.


Первая стоянка,около Узур.




Nikon D750 tamronы 15-30,70-200
Re[vovadvd]:
Цитата:
от: vovadvd

Снега навалило столько, что он еще до середины апреля скорее всего будет лежать.

Это нормально! Года 3-4 назад 29 марта под утро было -29 (север подмосковья).
А 3 апреля прошлого года выпал снег.
Re[Doctor_EVIL]:
Sigma 24-105

Re[Doctor_EVIL]:
24-70E


Re[foto_mp]:
Цитата:

от:foto_mp
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и владельцы Д750. Уже как месяц владею сим агрегатом. Почитала немного про скинтон, наверно это извечная и неисчерпаемая тема)))) Побейте меня камнями, цвет у меня не чистейший, но как не кажется достаточно приятный, скажу даже более - он мне нравится))) И Чб для разнообразия, просто свет и тень....


Подробнее

Оч. понравилась картинка
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Sigma 24-105

Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Симметрия на 24-70Е



Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Tamron 70-200 G2
 DSC_1376 by Vladimir Belyaev, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Интересный автор, снимающая на Д750, из объективов 80-200/2,8, фикс 35мм
https://www.instagram.com/ksuksa

или
https://vk.com/albums-66468462


Re[Doctor_EVIL]:
24-70E:

Re[Doctor_EVIL]:
Вечерняя Москва
 DSC_1732-2 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1728 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1727 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1725 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1722-2 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1731 by Vladimir Belyaev, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Весна в Королевстве Водяного

Re[Sergey Ch]:
Цитата:
от: Sergey Ch
Весна в Королевстве Водяного

Глазу приятно. Неужели уже зелень этого года?
Re[Doctor_EVIL]:
24-70E


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.