

















от: vovadvd
Снега навалило столько, что он еще до середины апреля скорее всего будет лежать.


от:foto_mp
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и владельцы Д750. Уже как месяц владею сим агрегатом. Почитала немного про скинтон, наверно это извечная и неисчерпаемая тема)))) Побейте меня камнями, цвет у меня не чистейший, но как не кажется достаточно приятный, скажу даже более - он мне нравится))) И Чб для разнообразия, просто свет и тень....Подробнее




DSC_1732-2 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1728 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1727 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1725 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1722-2 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1731 by Vladimir Belyaev, on Flickrот: Sergey Ch
Весна в Королевстве Водяного

