Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 18541 - 18560
Re[Владимир Шастин]:
Не, просматривал свои архивы, наткнулся на это фото и как то защемило...тоска по настоящей весне. У нас на Урале ещё давит до -20 градусов :(
Re[Doctor_EVIL]:
По Никольской в ГУМ :)
 DSC_1648 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1661-2 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1683 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1689 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1677 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1676 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1662 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1692 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1698 by Vladimir Belyaev, on Flickr
Re[vovadvd]:
Живо!
D750
Утро над Байкалом. Tamron 15-30


Мале море Байкала.Утро.
Re[Maxcps]:
Красота!
Re[Doctor_EVIL]:
Питер, знамена

Re[Doctor_EVIL]:
Дайте корочку хлебушка :)
 DSC_1916 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1917 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1920 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_1921 by Vladimir Belyaev, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Царь горы :)
 DSC_2038 by Vladimir Belyaev, on Flickr
2018
Может не побежим? Мы только один километр пробежали, еще четыре осталось, а я уже устал.

Re[Doctor_EVIL]:
Слухи вокруг Д760 поползли.
- 24 MP sensor
- 51 AF points
- 8 fps
- ISO 100 - 51,200
- 3" LCD screen
- SD/SDHC/SDXC memory cards
- 4K video

Re[Doctor_EVIL]:
ну ппц а аф от d5 или d500. Пора все таки мне на сони переходить, если ничего стоящего не выкатят
Re[Vivs]:
Цитата:
от: Vivs
ну ппц а аф от d5 или d500. Пора все таки мне на сони переходить, если ничего стоящего не выкатят

А чем не устраивает АФ в 750? Или просто чешется что-то поменять?
Re[Doctor_EVIL]:
Встреча в лесу:)
 DSC_2058 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_2059 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_2063 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_2065 by Vladimir Belyaev, on Flickr
 DSC_2068 by Vladimir Belyaev, on Flickr
и лес соответственно :)
 DSC_2057 by Vladimir Belyaev, on Flickr
Re[vovadvd]:
ну 2018 на дворе, системы АФ развиваются, особенно беззеркалки, мне лично не хватает ширины точек, пошире бы надо, для репортажа на фиксах...
Re[Vivs]:
Так возьмите 850 :)
Re[Doctor_EVIL]:
и 1/8000 опять зажмут?
Re[vovadvd]:
придется походу... я ее и хотел брать, да пришлось взять gh5 для видео с двумя стеклами и денег пока нет... думал преемник 750 будет типа маленькая 850 только с 24-30 мп... ну мечтать не вредно
Re[Doctor_EVIL]:
Накрыл:)
 DSC_1744 by Vladimir Belyaev, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Ожидая весну

Re[Doctor_EVIL]:
Мороз

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.