Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!
Всего 23710 сообщ.
|
Показаны 18541 - 18560
Re[Владимир Шастин]:
Не, просматривал свои архивы, наткнулся на это фото и как то защемило...тоска по настоящей весне. У нас на Урале ещё давит до -20 градусов :(
Re[Doctor_EVIL]:
По Никольской в ГУМ :)
DSC_1648 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1661-2 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1683 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1689 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1677 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1676 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1662 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1692 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1698 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1648 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1661-2 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1683 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1689 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1677 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1676 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1662 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1692 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1698 by Vladimir Belyaev, on FlickrRe[vovadvd]:
Живо!
Re[Maxcps]:
Красота!
Re[Doctor_EVIL]:
Дайте корочку хлебушка :)
DSC_1916 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1917 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1920 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1921 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1916 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1917 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1920 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_1921 by Vladimir Belyaev, on FlickrRe[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Слухи вокруг Д760 поползли.
- 24 MP sensor
- 51 AF points
- 8 fps
- ISO 100 - 51,200
- 3" LCD screen
- SD/SDHC/SDXC memory cards
- 4K video
- 24 MP sensor
- 51 AF points
- 8 fps
- ISO 100 - 51,200
- 3" LCD screen
- SD/SDHC/SDXC memory cards
- 4K video
Re[Doctor_EVIL]:
ну ппц а аф от d5 или d500. Пора все таки мне на сони переходить, если ничего стоящего не выкатят
Re[Vivs]:
от: Vivs
ну ппц а аф от d5 или d500. Пора все таки мне на сони переходить, если ничего стоящего не выкатят
А чем не устраивает АФ в 750? Или просто чешется что-то поменять?
Re[Doctor_EVIL]:
Встреча в лесу:)
DSC_2058 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_2059 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_2063 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_2065 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_2068 by Vladimir Belyaev, on Flickr
и лес соответственно :)
DSC_2057 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_2058 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_2059 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_2063 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_2065 by Vladimir Belyaev, on Flickr
DSC_2068 by Vladimir Belyaev, on Flickrи лес соответственно :)
DSC_2057 by Vladimir Belyaev, on FlickrRe[vovadvd]:
ну 2018 на дворе, системы АФ развиваются, особенно беззеркалки, мне лично не хватает ширины точек, пошире бы надо, для репортажа на фиксах...
Re[Vivs]:
Так возьмите 850 :)
Re[Doctor_EVIL]:
и 1/8000 опять зажмут?
Re[vovadvd]:
придется походу... я ее и хотел брать, да пришлось взять gh5 для видео с двумя стеклами и денег пока нет... думал преемник 750 будет типа маленькая 850 только с 24-30 мп... ну мечтать не вредно
Re[Doctor_EVIL]:







