Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 18401 - 18420
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
прогулки зимой
Re[Doctor_EVIL]:
Продолжу зимнюю тему. Прогулял свой новый Тамрон 24-70/2.8 G2 и друга на "фотосессию"

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

Болонья
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Поддержу веточку :D
Nikkor 85mm 1.8G
Снимки в любимом низком ключе :P
Снимки сразу с камеры через NX без поправки.




Re[Doctor_EVIL]:


Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Есть желание купить Tamron 70-200 2,8 G2, есть у кого-нибудь? Как впечатления?
Re[vovadvd]:
он, грубо говоря, "первый после бога".
ну и еще 5 лет гарантии от производителя.
какие вам еще нужны впечатления?
Re[Doctor_EVIL]:
По умолчанию файлы нумеруются DSC_1234.

Как сделать больше разрядов на цифрах, чтобы счётчик не сбрасывался?
Re[Planetary]:
По-моему, только менять префикс, добавляя разные цифры вручную. Типа
ABC001_4567, ..., ABC001_9999, ABC002_0001
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Вместе с солнцем в природу приходит и красота. Tamron SP 24-70mm F/2.8 G2





Re[Doctor_EVIL]:
После вчерашнего :)

DSC_0291.jpg

DSC_0304.jpg

DSC_0307.jpg

DSC_0310.jpg

DSC_0314.jpg

DSC_0317.jpg
Re[vovadvd]:
Зачет!!!!!!!!!!!!! Великолепно!!!!!!
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Gans55]:
Интересно вышло,особенно понравился эффект движения!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.