Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 18381 - 18400
Re[Александр Гринвальд]:
Цитата:
от: Александр Гринвальд
Всем привет!
Принимайте в ваши ряды полного кадра!
Наконец это сверишилось!

Это не свершилось, это только началось :)
Поздравления!
Re[Andrei_muz]:
Цитата:

от:Andrei_muz

Подробнее

Хорошая!
Re[Владимир Шастин]:
Здравствуйте всем! На Новый год Дед Мороз подарил 750-ую. И теперь мне придется с вами по пути) Так как все каникулы были морозы тренировались на котиках. Но хоть что-то есть!
Re[Золотой]:
C приобретением! ;-)
Re[Doctor_EVIL]:

Наблюдатель
Re[Золотой]:
Цитата:
от: Золотой
Здравствуйте всем! На Новый год Дед Мороз подарил 750-ую. И теперь мне придется с вами по пути) Так как все каникулы были морозы тренировались на котиках. Но хоть что-то есть!

Котики у нас в дефиците!

Вчера вот посмотрели "Мышиную охоту", теперь хочется мышку, но боязно... :D
Re[Doctor_EVIL]:
Прогулялись в лесу:)

Лесная тропа

Кайф на снегу

Снежок

Чаепитие в лесу

Поцелуйчик

DSC_0243.jpg

Привал
Re[m_sergg]:
Цитата:

от:m_sergg

Наблюдатель

Подробнее

Мощно, это с воздуха снято что ли?
Re[Doctor_EVIL]:
Angel
Re[vovadvd]:
Цитата:

от:vovadvd
Прогулялись в лесу:)

Привал

Подробнее

Тёплая компашка, псинке внимания хватает с избытком.
А что за плетёнка на спине?
Re[Doctor_EVIL]:
21.01.18
Токина 16-28
Спб- Царское село.


Re[Владимир Шастин]:
Цитата:
от: Владимир Шастин
Тёплая компашка, псинке внимания хватает с избытком.
А что за плетёнка на спине?

Это шлейка, для соединения с поводком вместо ошейника. Тянет велосипед и лыжника:)
https://www.instagram.com/p/BeLF_npFoD6/

Re[Texnic]:
Цитата:
от: Texnic
Angel

Симпатично! (лицо немного плоским кажется по свету)
Re[vovadvd]:
Цитата:
от: vovadvd
Это шлейка, для соединения с поводком вместо ошейника. Тянет велосипед и лыжника:)
https://www.instagram.com/p/BeLF_npFoD6/

Ох жеж... трудяга!
Re[Владимир Шастин]:
Цитата:
от: Владимир Шастин
Ох жеж... трудяга!

надо же форму поддерживать :D
Re[Texnic]:
здорово!
Re[Владимир Шастин]:
Цитата:
от: Владимир Шастин
Мощно, это с воздуха снято что ли?

Нет, с горы
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:


Сильно горизонт завален?
Re[Владимир Шастин]:
идеально только у БОГА...а так 4.9999
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.