от: Александр Гринвальд
Всем привет!
Принимайте в ваши ряды полного кадра!
Наконец это сверишилось!
Это не свершилось, это только началось :)
Поздравления!
от: Александр Гринвальд
Всем привет!
Принимайте в ваши ряды полного кадра!
Наконец это сверишилось!
от: Золотой
Здравствуйте всем! На Новый год Дед Мороз подарил 750-ую. И теперь мне придется с вами по пути) Так как все каникулы были морозы тренировались на котиках. Но хоть что-то есть!



от: Владимир Шастин
Тёплая компашка, псинке внимания хватает с избытком.
А что за плетёнка на спине?
от: Texnic
Angel![]()
от: vovadvd
Это шлейка, для соединения с поводком вместо ошейника. Тянет велосипед и лыжника:)
https://www.instagram.com/p/BeLF_npFoD6/
от: Владимир Шастин
Ох жеж... трудяга!

от: Владимир Шастин
Мощно, это с воздуха снято что ли?
