Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 18361 - 18380
Re[Doctor_EVIL]:
16-28 Токина
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Владимир Шастин]:
Я живу в полутора часах езды от Базеля и по работе там часто. Дорого и деньги не европейские...
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Vivs]:
Цитата:
от: Vivs
Я живу в полутора часах езды от Базеля и по работе там часто. Дорого и деньги не европейские...

Да, ближайшее время нас там не увидят
Виды любопытные, еще бы посмотрел
Re[Andrei_muz]:
Цитата:

от:Andrei_muz

Подробнее


Аккуратненько так!
Re[zaza]:
Цитата:
от: zaza
16-28 Токина

О, вот без перспективных искажений соовсем по-другому смотрится!
Re[Doctor_EVIL]:
Еще немного Базеля









и летом...








Re[Владимир Шастин]:
Цитата:
от:
Интересно, но мало :)


Оттуда-же.Тамрон 15-30/2.8










Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Клуб путешествий работает :)

Нашел на Ютьюбе даже видео с швейцарских поездов, езда меж гор в реальном времени.
Интересно смотреть!
Re[burgamistor]:
Цитата:
от: burgamistor
Цитата:

от:
Интересно, но мало :)


Подробнее

Клёвая скатерть.
D750
Tamron 70-200 G2








tamron 15-30











Re[Doctor_EVIL]:
Re[Maxcps]:
Со скамейкой интересный.
Re[Doctor_EVIL]:
Кафедральный Собор (Cattedrale di Vergine Assunta) в Палермо


Re[Doctor_EVIL]:
Всем привет!
Принимайте в ваши ряды полного кадра!
Наконец это сверишилось!
Re[Александр Гринвальд]:
Ну, поздравляю!
Где же шедевры? =)
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.