Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 6461 - 6480
Re[Doctor_EVIL]:

Сусанин писал(а):
Не пойму почему объем прётъ)).

ДД в тенях d23



В этой фотке очень с цветом правильно поработали) Посмотрите переход желтого в окнах.... я так понимаю убрали зеленый и синий )))) и стены стали белыми) Красивое фото!
Re[Никон Александр]:
Цитата:
от: Никон Александр

В этой фотке очень с цветом правильно поработали) Посмотрите переход желтого в окнах.... я так понимаю убрали зеленый и синий )))) и стены стали белыми) Красивое фото!

Я тоже предполагаю что цветом .
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Я тоже предполагаю что цветом .

Ставлю на тени и контраст отделяющий объект от заднего плана, в общем на свет
Re[Androsada]:
Цитата:
от: Androsada
Ставлю на тени и контраст отделяющий объект от заднего плана, в общем на свет

Так на ЗП контраст вродь не слабый...
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Так на ЗП контраст вродь не слабый...

Модель на фоне не контрастного центра
Легко проверить убери цвет ,объём останется
фокусировочный экран
может кто в курсе с какими он взаимозаменяем или отличия есть они индивидуальны?
Для мануальных линз.
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Андрей Грибов]:
Цитата:

от:Андрей Грибов

Подробнее

На первых двух ББ в красный уплыл
Re[Doctor_EVIL]:
Re[LivingLoud]:
Офигенно.
Re[LivingLoud]:
Отличное фото! Немного мешают поймать взгляд двойные блики в глазах - а так - супер!
Цвет 750 в сравнении с 700
Сравнивал ли кто-то цвет 700 и 750, ну и например "легкость обработки" в лайтруме?

Ну и вобще 700 версус 750?

Ваше мнение очень полезно и интересно.
Спасибо
Re[Win-Win]:
Цитата:
от: Win-Win
Сравнивал ли кто-то цвет 700 и 750, ну и например "легкость обработки" в лайтруме?

Ну и вобще 700 версус 750?

Ваше мнение очень полезно и интересно.
Спасибо

700 и 750 сравнивать думаю не корректно, слишком они разные! Разные матрицы, процессоры, алгоритмы, профили. А вот сравнивать 600/610 и 750 думаю вполне уместно! И лично я после перехода на с 610 на 750 большой разницы в лёгкости обработки в лайтруме не заметил. Но у 750 быстрее получается попасть в "нужный" цвет. Раньше пользовался "Адобе стандарт", теперь на 750 - "камера стандарт". Цвет и контраст получаются сразу гораздо интереснее.
Re[Evilgenius]:
Цитата:
от: Evilgenius
700 и 750 сравнивать думаю не корректно


Простите, мне очень важно сравнение по цвету, скинтону именно этих камер.

Спасибо за понимание :)
Re[Win-Win]:
Нормальный скинтон получить не проблема, если владеете базовыми знаниями цветокоррекции в Лр или АКР. На фото сверху цвет в Лр был сделан.
Re[LivingLoud]:
ну так и получился не "нормальный", а "авторский". То что Вы можете с любой камеры привести цвет к своему - это одно, а различия цветопередачи между камерами - совсем другое.
Re[Win-Win]:
Цитата:
от: Win-Win
Сравнивал ли кто-то цвет 700 и 750, ну и например "легкость обработки" в лайтруме?

Ну и вобще 700 версус 750?

Ваше мнение очень полезно и интересно.
Спасибо

у меня обе камеры в наличии и в работе.
Д700 если честно уже не хочется доставать из рюкзака.
Re[Doctor_EVIL]:
А есть у владельцев сабжа опыт работы в клубе/ресторане/кафе со вспышкой/без вспышки? Если да, то поделитесь впечатлением, а в идеале какими-нибудь примерами :D
Re[VaBer]:
Цитата:
от: VaBer
у меня обе камеры в наличии и в работе.
Д700 если честно уже не хочется доставать из рюкзака.


Спасибо, за ответ на вопрос.
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
различия цветопередачи между камерами


Вот именно про это я и спрашиваю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.