Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 6441 - 6460
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
Я не пойму, куда оно всё девается? Размазывается же


на наконечнике собирательно-очищающий элемент
потом проворотом в колпачке он очищается
Re[Doctor_EVIL]:
Модель (железнодорожная).
Re[Powermixer]:
Цитата:

от:Powermixer
Модель (железнодорожная).

Подробнее


Да, для такого исо детализация отличная! Камджпег здесь?
Re[LivingLoud]:
Цитата:
от: LivingLoud
Спасибо) Да, конечно, есть разница, но и принцип обработки у меня с тех пор довольно сильно изменился.

Ещё одну "накрутил"

Не знаю как, но накрутили круто
Re[LivingLoud]:
Цитата:

от:LivingLoud
Спасибо) Да, конечно, есть разница, но и принцип обработки у меня с тех пор довольно сильно изменился.

Ещё одну "накрутил"

Подробнее


эта 85ка? :D
Re[Pashkov]:
Да, камджепег, без всякой обработки. На фото одна из моих моделей, австрийской компании "Roco" -электровоз Rh 1216 "175 лет железным дорогам в Австрии", Epoche VI с цифровым звуковым декодером. Нравится необычный дизайн в раскраске - современный локомотив совмещен с паровозом Rh 310.
Re[Doctor_EVIL]:
Цитата:
от: Doctor_EVIL
на наконечнике собирательно-очищающий элемент
потом проворотом в колпачке он очищается

ничессе, какой он умный :D
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
ничессе, какой он умный :D


ума там нет, если только у создателей
в колпачке очиститель наконечника имеет ресурс, но хватает на долго
у меня на пару лет активной чистки хватило, ещё можно, но уже ресурс подходит к концу, цепляет на грани
Re[abzora]:
Да бог с вами - это 35мм )
Re[Doctor_EVIL]:
24.01.15 Барнаул авиашоу. «Соколы России»

D750 + 70-300 4.5-5.6 G ED VR @240mm f 5.6 1/2500 iso 400
Re[LivingLoud]:
Цитата:
от: LivingLoud
Да бог с вами - это 35мм )


родная?
Re[abzora]:
Цитата:
от: abzora
родная?


сигма 35/1,4арт у него
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Не знаю как, но накрутили круто


Спасибо! Да как обычно - Лайтрум + в ФШ кривыми чистый цвет "допилил" и капельку пластики и ретуши.

Цитата:
от: Doctor_EVIL
сигма 35/1,4арт у него

Она самая.
Re[LivingLoud]:
Цитата:

от:LivingLoud
Спасибо) Да, конечно, есть разница, но и принцип обработки у меня с тех пор довольно сильно изменился.

Ещё одну "накрутил"

Подробнее


Очень объемно получилось
Re[LivingLoud]:
Не пойму почему объем прётъ)).
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Не пойму почему объем прётъ)).

ДД в тенях
Re[Сусанин]:
Ракурс, перспектива, ну и 35/1,4 чо уж там)
Re[Doctor_EVIL]:
Re[LivingLoud]:
Цитата:
от: Androsada
ДД в тенях

Нее))

Цитата:
от: LivingLoud
Ракурс, перспектива, ну и 35/1,4 чо уж там)

Это в дополнение). Всёж накручено как-то, но не пойму хде)).
Re[Андрей Грибов]:
Тоже объём хороший
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.