от: Ёрик Yorik
Я не пойму, куда оно всё девается? Размазывается же
на наконечнике собирательно-очищающий элемент
потом проворотом в колпачке он очищается
от: Ёрик Yorik
Я не пойму, куда оно всё девается? Размазывается же
от: LivingLoud
Спасибо) Да, конечно, есть разница, но и принцип обработки у меня с тех пор довольно сильно изменился.
Ещё одну "накрутил"
от:LivingLoud
Спасибо) Да, конечно, есть разница, но и принцип обработки у меня с тех пор довольно сильно изменился.
Ещё одну "накрутил"Подробнее
от: Doctor_EVIL
на наконечнике собирательно-очищающий элемент
потом проворотом в колпачке он очищается
от: Ёрик Yorik
ничессе, какой он умный :D
от: LivingLoud
Да бог с вами - это 35мм )
от: abzora
родная?
от: Сусанин
Не знаю как, но накрутили круто
от: Doctor_EVIL
сигма 35/1,4арт у него
от:LivingLoud
Спасибо) Да, конечно, есть разница, но и принцип обработки у меня с тех пор довольно сильно изменился.
Ещё одну "накрутил"Подробнее
от: Сусанин
Не пойму почему объем прётъ)).
от: Androsada
ДД в тенях
от: LivingLoud
Ракурс, перспектива, ну и 35/1,4 чо уж там)