Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 6421 - 6440
Re[Doctor_EVIL]:
д750+85мм ф1.4Д
шумы добавил,а то скучно как то)


Re[Doctor_EVIL]:
Автофокус просто чудо...

Re[VaBer]:
зря добавили.. ИМХО
Re[Doctor_EVIL]:
Мое фото с Д750 сейчас на голосовании на место Фото дня на яндексе :D
Re[Doctor_EVIL]:
Вот что мне действительно очень нравиться! Так это фокусировка на моём 750-ом! 700ка тоже так быстро фокусом цепляется но не так точно.... а тут прям в яблочко... может мне повезло или я только в одних условиях снимал... Плохого ничего сказать не могу. А эти ролики это просто смешно))) Я в таких ситуациях ( с мотоциклистом) уже точно знаю где будет объект))))) он проедет тут.... вот здесь и ставлю фокус))))
Re[Doctor_EVIL]:
Есть тема по камере на фото.ру куда ещё не зашёл www user и не сказал - "подскажите, чем эта камера лучше моей божественной D7100(моя прееелесть). фф не предлагать, автофокус не предлагать, iso не предлагать. короче ничем. всё, спасибо, до свидания" :)

p.s и как на таком уважающем себя ресурсе нет смайлика с попкорном!?
Re[Tech_nic]:
Цитата:

от:Tech_nic
Есть тема по камере на фото.ру куда ещё не зашёл www user и не сказал - "подскажите, чем эта камера лучше моей божественной D7100(моя прееелесть). фф не предлагать, автофокус не предлагать, iso не предлагать. короче ничем. всё, спасибо, до свидания" :)

p.s и как на таком уважающем себя ресурсе нет смайлика с попкорном!?

Подробнее

Надо отписать всем в личку, что б отвечали ему всегда ,что 7100 вне конкуренции, иначе купит другой и начнёт по новой))
Re[Androsada]:
Та да, это бесполезно всё. Я вот щас раскручиваю D4, ищу второй процессор :D
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Цитата:

от:Doctor_EVIL
Ленспен для матриц.
Многоразовый, чистит на ура.
Я не чистил матрицу года два, при том что менял объективы в любых условиях и оооооооочень часто. Снимал на диафрагмах 1,4-2,8 и как то не напрягало.
И вот чёт как то решил зажать до 8. Количество вклаплений на матрице исчислялось сотнями, я запарился ретушировать небо. На матрице кроме того был вязкий слой грязи (типа как мазью по зеркалу провести).
Чёт озадачился чисткой, прочитал чего-кого. Пришёл в магазин, продавец: "да нафига оно тебе надо, швабры, потом по краям останутся неубираемые разводы, бери Ленспен и не парься".
Взял. Убрало всё. Причём были частички, которые реально "вжарились" в матрицу, но ничего и они убрались. Чистка то идёт не матрицы на прямую, а по сути её покрытия.

http://www.lenspen.ru/catalog/cleaning_matrix/sensorklear_ii/



или вот вторая версия (у меня такая)
есть в Эльдорадо (Арт. 71047895), цена 699р.

Подробнее

Я не пойму, куда оно всё девается? Размазывается же
Re[LivingLoud]:
Это безобразие!! Выкладывать такое на ночь ! Бан на 2 пожизненных срока
Не ,ну здорово конечно
Re[LivingLoud]:
Никак не мог понять почему ваши фото для меня выглядят очень знакомыми, сначала списал на модную стилистику, только сейчас понял, что почти один в один как у Warhammerа
Re[isi]:
Ну насчет "почти один в один" это вы, конечно, маханули... :) Бывает, мы с ним снимаем на пару одних и тех же моделей, но всё-таки разница есть определённая - и в стиле съёмки, и в обработке.
Re[LivingLoud]:
Посмотрел страничку на 500px, эффектно, смотрятся, конечно. Цвет с олика и никона немного отличается имхо.

Наткнулся на стародавнюю жертву %)
Решил в свете своих последних наблюдений ее еще раз помучать. Желтого оставил ровно столько, сколько хотелось.

Re[vsha]:
Спасибо) Да, конечно, есть разница, но и принцип обработки у меня с тех пор довольно сильно изменился.

Ещё одну "накрутил"
Re[m_sergg]:
[quote=m_sergg]Мое фото с Д750 сейчас на голосовании на место Фото дня на яндексе :D

Фото хорошее. Не тяжело 150-600 таскать? :D
Re[LivingLoud]:
Отличное фото!!!!
Ремонт засветки.
Появились первые лица которые отнесли фотоаппарат в СЦ.
Процедура как написано заняла 2 дня.
Поменяли целиком 11A5J-A0391X - ftont body unit. (на примере Д7000 вот эта "деталька" http://www.ЕБ**.***/itm/Nikon-D7000-Front-Body-Unit-NEW-GENUINE-PART-OEM-/310576554490?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item484fce21fa)
Подробности на Ni. Cl.
Re[LivingLoud]:
Цитата:
от: LivingLoud
Спасибо) Да, конечно, есть разница, но и принцип обработки у меня с тех пор довольно сильно изменился.

Ещё одну "накрутил"


Ну, хоть есть чего симпатичного в ветке глянуть..
Re[LivingLoud]:
Цитата:
от: LivingLoud

Ещё одну "накрутил"

Эта особенно зацепила
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.