от: VaBer
После таких заявлений я не могу понять почему вы тогда засветки боитесь???))
Руки же прямые,не допустите появление её)
я не боюсь засветки, летом на солнце я в основном свадьбы снимаю в контровом.
мне не нужна камера которая даёт засветку в таких условиях, даже может и с небольшой вероятностью её получения

















