от: Алексей Папараццо
синие тени красные лицо и руки, пиджак по ББ я предположил что был черным
а вот взгляд тут хотелось бы видеть не просто на невесту а чуть выше чтоб взгляды встречались
тени на снегу в солнечную погоду именно синие,на черном пиджаке так же синий отлив и это естественно(признаю,что цвет гипертрофирован). Руки и лицо отражают морозную погоду,но лукавить не буду,фотографию обработал в торопях и клиенту сделаю чуть иначе) А касаемо взгляда,то если отбраковывать таким образом кадры останется мизер так как в получении результата не всегда заинтересованы оба молодожёна.




