Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 6141 - 6160
Re[Vivs]:
Цитата:
от: Vivs
За левый мне не стыдно было б просить денег, а правый как доп. услуга)

так и есть! Но дело не в деньгах,а в изменчивости модлы и вкуса...
Тонирование "модное" когда то устареет,а нормальные цвета будут всегда в моде)
Re[VaBer]:
Это d750, не могу экзиф посмотреть?
Re[VaBer]:
Хорошее фото! Все три варианта заслуживают внимания, в большей либо меньшей мере. В общем зачёт. А если это на 750, то зачёт в квадрате ))
Re[Androsada]:
Цитата:

от:Androsada
Правый не в тему ,средний морковь, левый сносен ,но тогда возникает вопрос -для вас,годные для коррекции снимки это как у вас : люди, с близким тоном кожи, в идеальном освещении, на почтенном расстоянии ? ))
И заметте я не написал, вашем духе, типа пример весь гав... ,а раскрыл тему

Подробнее

Тон кожи у них совсем не схожий,а вот второй вариант обработки их усреднил! Я написал к тому, что кэнонисты хаят цвет только потому,что примеры за редким исключение такие,что никон может в суд подать на дискредитацию)) Утрирую конечно,но суть думаю ясна. Порой камджипег лучше,чем издевательство на снимком в ФШ.
Посмотрите на фотографии Невушки - приятный цвет без экпериментов! То что нужно для людей которые думают о приобретении д750.
Re[Vivs]:
Цитата:
от: Vivs
Это d750, не могу экзиф посмотреть?

это д700
вот д750(сегодня снимал)
Re[Doctor_EVIL]:
д750+никон 85ммф1.4д
фото из лайтрума
Re[Androsada]:
[quote=Androsada]На закате свадебный с-тон, более спорная тема



Чего-то как-то Вы закраснили и пересветили скинтон, не?
Даже снег оттенок приобрел.

Или это идет речь про какой-то мифический коммерческий цвет?


В посте на 318 странице, я красный немного уменьшил, но ББ отставил немного в теплую сторону, все-таки солнце садилось и давало реально желто-оранжевый свет.

Re[LivingLoud]:
Цитата:

от:LivingLoud
В Лайтруме ровно такая же песня - что с Кэнона, на который я осенью снимал, что с Никона, что с Олимпуса, - крутить приходится всё без исключения и какой-то кардинальной временной разницы я не чувствую, хотя и пакетно тоже обрабатываю, бывает (свадьбы, репортаж). Просто ждать чудес в камжипеге не стоит ни от одной камеры - странно что многие на подобное ещё надеются. Лучше вдумчивой цветокоррекции в плане выхлопа никто ничего не придумал пока ещё.

Подробнее
Пардон май френч, но ПОЧЕМУ не приходится?
В чем проблема на современном уровне развития алгоритмов обработки изображения и вычислительных мощностях процессоров, выдать при нормальном (т.е. естественном) освещении в режиме Портрет корректный белый цвет кожи СРАЗУ?!
Именно белый и сразу. Не оранжевый и не коричневый, и без получасовой правки в шопе?
Re[VaBer]:
Цитата:

от:VaBer
это д700
вот д750(сегодня снимал)

Подробнее
Мне больше первый вариант понравился )

Цитата:
от: VaBer
д750+никон 85ммф1.4д
фото из лайтрума

Очень свежо! Здорово )
Re[Doctor_EVIL]:
105/2.5 Ai на открытой:



И ещё на 2.8:



p.s.: никогда не получается два снимка из серии привести вообще к одному виду ))
Re[VaBer]:
Цитата:

от:VaBer
д750+никон 85ммф1.4д
фото из лайтрума

Подробнее


каким профилем в лр пользуешься? :)
Re[abzora]:
Цитата:
от: abzora
каким профилем в лр пользуешься? :)

камера стандарт
Re[Doctor_EVIL]:
Спокойной ночи ))

Re[Doctor_EVIL]:
Германия.





Re[VaBer]:
Цитата:

от:VaBer
д750+никон 85ммф1.4д
фото из лайтрума

Подробнее


в целом фото в корзину из-за взгляда жениха вникуда
и по цветам недоработка
надеюсь не против такой конструктивной критики
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:

от:Алексей Папараццо

в целом фото в корзину из-за взгляда жениха вникуда
и по цветам недоработка
надеюсь не против такой конструктивной критики

Подробнее

Вы все мои здесь выложенные фотографии в корзину определили)))))
ваш вариант обработки достойный!
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
в целом фото в корзину из-за взгляда жениха вникуда
и по цветам недоработка
надеюсь не против такой конструктивной критики
А мне показалось, он на неё смотрит. У Вас морозец совсем пропал. А вот синие тени действительно можно было бы прибрать.

Зато у Вас очень тепло и ещё солнечнее получилось ) И светлее, белее.

У меня ни один из вариантов не вызывает отторжения. Разве что вот синие тени в варианте автора захотелось чуть прибрать )
Re[Сергей Ратников]:
Цитата:

от:Сергей Ратников
А мне показалось, он на неё смотрит. У Вас морозец совсем пропал. А вот синие тени действительно можно было бы прибрать.

Зато у Вас очень тепло и ещё солнечнее получилось ) И светлее, белее.

У меня ни один из вариантов не вызывает отторжения. Разве что вот синие тени в варианте автора захотелось чуть прибрать )

Подробнее

синие тени красные лицо и руки, пиджак по ББ я предположил что был черным
а вот взгляд тут хотелось бы видеть не просто на невесту а чуть выше чтоб взгляды встречались
Re[VaBer]:
Цитата:
от: VaBer
Вы все мои здесь выложенные фотографии в корзину определили)))))
ваш вариант обработки достойный!

да ? я кажется до этого только одно фото в корзину определял или увлекся и были ещё ?
я обычно только свадебные комментирую и то не всегда
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
синие тени красные лицо и руки, пиджак по ББ я предположил что был черным
а вот взгляд тут хотелось бы видеть не просто на невесту а чуть выше чтоб взгляды встречались
Но красные лицо и руки - это ж естественно для морозца )

По теням согласен. А взгляд... я думал, что прям в её глаза. Может, и нет, но однозначно утверждать не рискнул бы. Бывает, человек на тебя смотрит, а кажется, что и не совсем на тебя. Хотя реально на тебя ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.