Вот три действия: вытянул (с трудом) пересветы, поправил бб на тень и чуток поправил гамму. Менее минуты. Хоть и не знаток фото, как тут правильно указали, результат имхо на голову смотрибельнее. Всё это можно и нужно было настроить в камере. По-моему, так как снял П. еще постараться надо.

и чуток вытянуто














