Цитата:от:trafik78
Тут кто-то врал писал, что на паре винтиков держится.. Я у себя 5 насчитал.. у д90 и то 6 штук.. Так у последнего и ремень гораздо толще.. На всём, блин, экономят. Даже на такой мелочи 
Подробнее
Ну вовсе не врал, вот фото, два болтика на хлипкой пластмасске (отмечены красным):


Это несущий элемент конструкции! На них всё держится, они скрепляют переднюю часть кузова и нижнюю, при повреждении хотя бы одного, весь ф/а перекашивает! Д600 конструктивно
очень хлипкий. Никон экономил на всем( Поэтому с тяжелыми линзами на д600/610 нужно быть крайне аккуратным! Кстати на Canon 6D как бы его не ругали за хар-ки, конструкция надежнее! Там передняя панель из магния. Делайте выводы.