от:Androsada
Пока маловато практики но в камере устраивает абсолютно всё,особенно после разгона зелёнки пресетом
я в восторгеПодробнее
до правильнее цвета,поверьте! Но цвет кожи не айс(((
от: VaBer
до правильнее цвета,поверьте! Но цвет кожи не айс(((
от: VaBerДолго на две такие разные камеры вы вряд ли поработаете. Ну а выводы предсказуемы вполне. Хотите навангую вам? :)
в следующем сезоне буду работать на две камеры(д750 и д700) вот выводы и сделаю ;)






от: Tech_nic
Долго на две такие разные камеры вы вряд ли поработаете. Ну а выводы предсказуемы вполне. Хотите навангую вам? :)
от: VaBer
до правильнее цвета,поверьте! Но цвет кожи не айс(((


от: ATZ
Пропустили, вестимо. Стр. 150.
читали бы внимательней, успели бы скачать архив :D
от:Doctor_EVIL
Кому интересно, ставим HD, фуллскрин и смотрим (ну или просто музычку слушаем :)
[object width="110" height="62"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3EKbCuDnYik?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/3EKbCuDnYik?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="110" height="62 "][/embed][/object]Подробнее
от:LivingLoudПодробнее
от: Алексей Коровкин
тонировка красивая)
от:LSE_Nikon
Ресурса моей 7100 с сигмой 24-105 Ф4 АРТ хватит еще лет на пять, хочу попробовать коммерческую съемку (может даже свадьбы).Был на свадьбе вторым фотографом, вроде не плохо получилось. Основной фотограф снимал на 5Д3 и на альфа99. На тех фотографиях присутствует больше объема, в общем видно, не не мыльницей снимали...Подробнее
от: vaydis
Естественно в солнечный день!.Давайте фото с вами из Загса или с банкета!!
от: ztndm
А что, в солнечный день при съемки свадьбы вспышки уже не используют? )))