Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23709 сообщ. | Показаны 3961 - 3980
Re[Doctor_EVIL]:
Проявка файлов Nikon D750 с помощью Capture NX 2

http://bagnonm.blogspot.in/search/label/RAW2NEF
Re:
Видео от ДПРевью http://www.dpreview.com/articles/8615298243/real-world-test-nikon-d750-at-the-museum-of-flight
Re[Doctor_EVIL]:
Вопрос к владельцам. Как Вам 24-120 если есть такие. Стоит его брать или уже кредит так кредит и взять 24-70?
Re[Сергей Овсянников]:
Цитата:
от: Сергей Овсянников
Вопрос к владельцам. Как Вам 24-120 если есть такие. Стоит его брать или уже кредит так кредит и взять 24-70?

хороший объектив если брать его в комплекте с 750 как кит, за эту цену лучше не найти. Резкий. Есть виньетка и бочка, в лайтруме правиться легко. Конечно темноват f4, но для меня этот объектив либо репортаж на улице, либо репортаж в помещении со вспышкой, даже с сигмой 24-70 никогда не открывал диафрагму больше 3,5. Конечно картинка с никкора 24-70 будет лучше. Вывод такой если серьезная комерческая съемка то 24-70, если для себя и редкой комерции то 24-120
Re[Андрей Грибов]:
Цитата:

от:Андрей Грибов
хороший объектив если брать его в комплекте с 750 как кит, за эту цену лучше не найти. Резкий. Есть виньетка и бочка, в лайтруме правиться легко. Конечно темноват f4, но для меня этот объектив либо репортаж на улице, либо репортаж в помещении со вспышкой, даже с сигмой 24-70 никогда не открывал диафрагму больше 3,5. Конечно картинка с никкора 24-70 будет лучше. Вывод такой если серьезная комерческая съемка то 24-70, если для себя и редкой комерции то 24-120

Подробнее

Спасибо. Для дома думаю самое то
70-200\f4, 50\f1.4, 70-210\f4






Re[OlAf]:
А для чего это? NX-D чем-то хуже NX-2?

Цитата:
от: OlAf
Проявка файлов Nikon D750 с помощью Capture NX 2

http://bagnonm.blogspot.in/search/label/RAW2NEF

Re[Doctor_EVIL]:
Ребят, кто-нибудь планирует в ближайшие 1-2 дня покупку 750?
Re[Makarich]:
Функционал CNX2 богаче.
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Ребят, кто-нибудь планирует в ближайшие 1-2 дня покупку 750?


Сколько у Вас их?цена?)
50mm f/1.8G



Re[PanteleeV]:
Планирую приобрести Д750, есть предложения?
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Сергей Овсянников]:
Цитата:
от: Сергей Овсянников
Сколько у Вас их?цена?)



в лс. написал

Цитата:
от: plotnov
Планирую приобрести Д750, есть предложения?


тоже написал
Re[LivingLoud]:
Цитата:

от:LivingLoud

Подробнее


приятная карточка
Re[Сергей Овсянников]:
ИМХО,
24-120/4 - вполне интересная линза. удачный выбор универсально го зума на ФФ и для путешествий.
24-70/2.8 - много дороже, много жалоб на проблему поломок кольца зума (пластиковые направляющие ломаются).
Re[LivingLoud]:
Отличные у вас портреты!
А как такой свет на улице (это же улица) мягкий вышел? Вы чем-нибудь рассеивали (подсвечивали) или все естественно?

Цитата:

от:LivingLoud

Подробнее

Re[Makarich]:
Спасибо!
Так это же обычный уличный свет - облака набежали, вот он и стал рассеянным.)
Re[LivingLoud]:
тоже понравился портрет - не подскажите - какой объектив был и диафрагма?
Re[LivingLoud]:
Не подскажете объективчик?Не сигма арт случаем?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.