Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 3921 - 3940
Re[Ю.А.]:
Цитата:
от: Ю.А.
А как же пейзажи на Д800? На цейсах Д800 дает отличный микроконтраст и детализацию!


Кожа и пейзажи разные вещи, Никон идеален для пейзажа, он не шумит на низких ИСО. Это плюс.
Re[Невушка]:
Цитата:

от:Невушка

Подробнее


Отличное фото.
Re[Doctor_EVIL]:
Re[VaBer]:
Цитата:

от:VaBer

Подробнее

Вау. Понравилось. Респект.
Re[Doctor_EVIL]:
Пантелеев , никого не слушай и продолжай исследовать и тестировать , не забывая и D750.
Re[VaBer]:
Цитата:

от:VaBer

Подробнее

Наконец то отрада души - просто хорошие фотографии и ничего лишнего! Спасибо!!
Re[Doctor_EVIL]:
Цитата:

от:Doctor_EVIL
есть Пиксель на Д800
нормальные рукоядки делают, из минуса один некачественный замок (на отсеке под родные аккумуляторы), снимает, но моргает индикатор батареи типа крышка не закрыта, переставил замок с отсека, который под АА-батарейки

Подробнее

Спасибо! На днях узнаю цену на оригинальный Батблок, а там уж по финансам сделаю выбор.
Re[Doctor_EVIL]:
Трушин Андрей, tfefirf, СПАСИБО!
Re[Doctor_EVIL]:
Re[LivingLoud]:
Цитата:

от:LivingLoud

Подробнее


Замечательно !
Re[glebgleb]:
Цитата:
от: glebgleb
Отличное фото.



Что вы все в этой фото нашли н такого отличного Может объясните
Лист как лист
Re[LivingLoud]:
Цитата:

от:LivingLoud

Подробнее


мило
Re[Doctor_EVIL]:
Какой то пздц, а не ветка , зашел почитать о камере и посмотреть фото с нее- хрен там .
200+страниц от том как патнелеев меняет систему nikon -> canon, рассуждения Олега(Kot) о том какой классный скинтон у кэнона . И в итоге тема о D750 превратилась в срач и войну скинтонов и систем никон против кэнон ..
задрали уже .. пишите по теме
Re[Androsada]:
tfefirf,Roma1956,glebgleb,Androsada - спасибо
Re[Doctor_EVIL]:
пыха в потолок


без пыхи


Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Что вы все в этой фото нашли н такого отличного Может объясните
Лист как лист

Как это принято говорить: покажи свой лист! :P
Re[glebgleb]:
Цитата:
от: glebgleb
Пантелеев , никого не слушай и продолжай исследовать и тестировать , не забывая и D750.

Да-да, а мы будем цитатничег пополнять.

"чтобы сделать чистыми и не шумными низкие ISO 100-200 использует алгоритмы сглаживания, условно неотключаемые шумодавы"
"а Никон в это же время сглаживает этот шум и получается, то что мы часто наблюдаем, лица плоские без полутонов, скин-тон спорный, микроконтраста нет"

Ребята, Пантелеев меня терпеть уже не может, а мы просто прикинем, каков должен быть диаметр пятна сглаживания этого мифического шумодава, чтобы пропали переходы полутогов на картинке размером 1200х800. Заодно автору глаза приоткроем.
Исходное изображение у нас в ширину 6000 пикселей. Чтобы на картинке 1200 пропал переход, он должен быть... ну хотя бы три-пять пикселей. Значит, в исходнике ему будет соответствовать уже 15-25 пикселей. Т.е. все детали менее или равные 20 пикселей шумодав имени Пантелеева трет.

Леш, математика по-прежнему еще нужна не только чтобы бабки считать.
Re[LivingLoud]:
Цитата:

от:LivingLoud

Подробнее

Хотел попросить, Вы рав выкладывали, но сейчас его там уже удалили. Не дадите попробовать?
Re[VaBer]:
Цитата:

от:VaBer

Подробнее

Знатный лес!
Re[Doctor_EVIL]:

шалили

любителям скинтонов

удалось чутка погонять сравнительно Д800
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.