от:vaydis
Можно я за Пантелеева отвечу всем кто не понял о его переходе на Марк.Он перешёл расчитывая на то,что в обработке он сэкономит время и я его в этом поддерживаю.Имею на данный момент два кропа 7000 и 7100.Так вот на 7000 мне равы больше нравятся (их можно крутить,тянуть и тонировать как тебе хочется),но с 7100 я получаю сразу картинку,которую можно отдавать клиенту.Также и Пантелеев решил,что ему удобнее и быстрее обрабатывать с Марка.Подробнее
Тут много говорят про цвет кожи с сапога и т.д. Какой нафиг цвет кожи если всё без исключения тонируется или переводится в ЧБ? Тут скорее в новой железке дело - кайф, попробовать потестить - ничего в этом зазорного нет. Человеческая психоология...
