от:V-L1977
Так более показательно ?
джипеги с камер без правокПодробнее
Не смешно. Джипег с камеры зависит от заложенного в пресете бб. Показывал уже, что желтизна заложена в профиле. На таком уровне Вы правы - профили разные. И что?
Да еще для усиления впечатления слева лицом в камеру для придания кривизны залезть. Равенство условий для агитации, нечего сказать.






























