Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 3741 - 3760
Re[пк]:
К сожалению для владельцев ряда камер это не тренировка, а стиль жизни
Re[пк]:
Удивительно, насколько некоторые люди пытаются подогнать и навязать восприятие цвета под себя...
Re[Doctor_EVIL]:
В Киеве D750 стоит белый 50000 грив. - 3125$ -143000
Re[PanteleeV]:
50000 грн... Это где такие цены :)
http://podorozhnik.ua/fotoapparat-nikon-d750-body-oficial-nyj.html
36599 грн
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
70-200\f4





Re[Doctor_EVIL]:
Зачем все это? Абсолютно не показательные кадры. Вот, если бы там девушку поставить.....
Кстати о красной машинке выше, складывается впечатление, что красный там в глубоком клипе. Это с РАВа или ЖПГ ?
Re[Doctor_EVIL]:
не нравится красный - ок
Re[Doctor_EVIL]:
кто просил равы с полтинника? (плодить варианты в ветке вовсе не обязательно)
https://cloud.mail.ru/public/17dbab0e616d/DSC_2285.NEF
https://cloud.mail.ru/public/98288a1334a0/DSC_2289.NEF
Re[Невушка]:
Я просил, спасибо!!!
Re[Doctor_EVIL]:



Re[Doctor_EVIL]:

d750
скинтоны, скинтоны, бггг))) тыкните правильный - который должен фот выдавать?)))) кенын никын - пофиг) давайте сведём все кеникыны например вон к тому патчу в середине))
походу да: кому поснимать - идут и снимают) кому на форум про скинтоны - на форуме самизнаетечто)

Re[_Eos_]:
Цитата:
от: _Eos_
50000 грн... Это где такие цены :)
http://podorozhnik.ua/fotoapparat-nikon-d750-body-oficial-nyj.html
36599 грн

Это цена тушки, а 50000 кит
Re[Doctor_EVIL]:
скинтон и прочая байда











Re[GgolosS]:
Цитата:

от:GgolosS


Подробнее

А что это? Фантастично выглядит!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.