от: PanteleeV
В Киеве появились киты в продаже , стоят 143 000р, марк3 - 145000
пару лет назад на Руставели был очень кошерный магазинчик, вот только за рубли тогда не торговали, только за гривны ))))))))))
от: PanteleeV
В Киеве появились киты в продаже , стоят 143 000р, марк3 - 145000
от: dedpixto
да поиск священного грааля (скинтона) в ветках Никона ,никогда не закончится
от: ztndm
Посмотрите внимательно на брови и ресницы. Их нет. А должны быть, хотя и на грани, с таким планом.
от: ztndmА, в этом плане. Так они и есть, и как раз на грани )) Брови действительно очень светлые и малоконтрастные - слабо заметны и на обычных фото при iso100. У меня друг светловолосый - так он может четыре дня не бриться - и фиг заметишь ))
Посмотрите внимательно на брови и ресницы. Их нет. А должны быть, хотя и на грани, с таким планом.
от:пкПодробнее

от: пк
так правка белков это уже другая тема.а здесь просто проявка.а теплее холоднее дело вкуса.главное цвет нормальный и зелени на лице нет.без всяких фотошопов и других прибомбасов.нормалиный глаз.
от: PanteleeV
В Киеве появились киты в продаже , стоят 143 000р, марк3 - 145000
от: nadezda sharko
Рубли уже в Киеве ????
от: Tech_nic
D810, не?

от: Dersu
Зачем? Меня 800-ка вполне устраивала
от:nadezda sharko
Рубли уже в Киеве ????
Созерцание мальчика последние несколько страниц итак выбило из колеи а тут еще рубли.... все, спать.
p.s. страшно ложится , боюсь приснятся рубли с изображением мальчика ....Подробнее
