от:makray
Попробовал покрутить , цвет напоминает d7100
заглядываюсь на 750 но напрягает проблема с фото в контровом свете о которой писали , есть те кто может сделать несколько снимков с контровым солнцем?Подробнее
С 7100 мало общего, тему с контровиком проверял при покупке на консультанте в подсобке, прочитав твой комент сейчас проверил на солнце над окном , гемор не обнаружен полёт нормальный














