от:KOt
Как недавний владелец 5Д2 и более давний - 7100, могу вам сказать - на людях вам будет очень тяжело после МаркаОсобенно в Лайтруме.
По сути, от 7000 по скинтону особых отличий и нет - цвет иногда похож, но нет знаменитых морковок и кирпичей на лицах.
По пейзажам проблем не будет - Никон тут получше явно.
П.С. действительно, в Марк 3 устранили все перечисленные вами недостатки.Подробнее
Спасибо! Наверное вы правы. Останусь при своих.








