от:KOt
Разве я сказал, что им невозможно снимать? Конечно, можно, но красивый скинтон получать тяжелее.
Магазин и даже взятая напрокат на час-два тушка мало что покажет.
Надо хотя бы 300-400 кадров снять - по минимуму, желательно 2 тушками в паре. У меня и самого пока опыт все больше урывками, никак не удается плотно затестить.Подробнее
скинтон - понятие субъективное! постоянные форумчане знают, что для вас это трепетный вопрос, а тот кто недавно сюда забрел, может испугаться.
Лично меня печалит, что сейчас столько пользователей вдруг стали озадачиваться скинтоном, что напрочь забыли о содержании..



