от:PanteleeV
Ну вот и всё.. +8, ну может +9 оставлю...
Поправка +8 полноразмер 6000px, с камеры джпег.Подробнее
Советую померять еще по боковым.
По опыту с 7100 - хорошо попадают только 15 крестовых по центру на светосильных стеклах.
Боковые 50% промахов - причем, поправки для правой и левой части отличаются - скорее всего, что-то собрано кривовато.
П.С. а резкости, имхо, на полноразмере все равно как-то не особо. Есть подозрение, что фокус перелетел все же.





