Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 3441 - 3460
Re[Невушка]:
Две верхнии просто отлично
Re[Doctor_EVIL]:
Сигма 35/1,4 Арт
Re[Roma1956]:
Спасибо! есть свет - есть цвет.
Re[LivingLoud]:
Хороша.... Микеланджело ? ))
Re[LivingLoud]:
Хорошие работы!
Re[Androsada]:
Цитата:
от: Androsada
Хороша.... Микеланджело ? ))

А в чём здесь красота? Что выражает это фото?
Re[Doctor_EVIL]:
Супер!
Re[vaydis]:
Цитата:
от: vaydis
А в чём здесь красота? Что выражает это фото?


Главный критерий для меня -когда хочется остановить взгляд,интересно смотреть
Re[vaydis]:
Цитата:
от: vaydis
А в чём здесь красота? Что выражает это фото?


Душу художника
Re[zaza]:
Цитата:
от: zaza
Тоже был, презентация ни о чем. Одному дали камеру за день до презентации-второму за пару часов до. Показали ролик, про программы ответить не смогли.



Re[Doctor_EVIL]:
Благодарю отписавшихся за то, что не прошли мимо)
Re[Doctor_EVIL]:
Кто хотел покрутить равы парные с тестовой встречи D4s vs 750 vs 5D3

Забирайте: букву "я" в начале ссылки заменить на "y"

Ссылка на равы + джпеги, пара 1: https://яadi.sk/d/aP13InFZcty5w


Ссылка на равы + джпеги, пара 1: https://яadi.sk/d/6FPo0Aiocu325


Ссылка на равы: https://яadi.sk/d/47p1ya3Ccu5xh


Ссылка на равы + джпеги, пара 5: https://яadi.sk/d/0MX8nQEvcuBjQ

Re[Doctor_EVIL]:
равы без коррекции, для оценки ББ нужно отталкиваться, что было облачно.
никон 750 слева, кенон 5д3 справа



Re[Doctor_EVIL]:
Есть основание полагать, что моя 85\1.4G требует токой подстройки АФ на ~ +3
Re[V-L1977]:
Canon- CR2 лучше
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Есть основание полагать, что моя 85\1.4G требует токой подстройки АФ на ~ +3

и небольшой подстройки цвета ;)
Re[Doctor_EVIL]:
Мда, цвет на этих парных "наболевший" никоновский :(

Как-будто оранжевой краской покрашено.
Re[V-L1977]:
интересно - если выложить 10 карточек без экзифа, 5 с никона, 5 с кенона - с какой вероятностью любители кенона найдут свои:)
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
интересно - если выложить 10 карточек без экзифа, 5 с никона, 5 с кенона - с какой вероятностью любители кенона найдут свои:)

если это будут парные портреты без фотошопа, то с большой вероятностью угадать можно будет.
Re[RUIvan]:
Это не противостояние Nikon - Canon

Это тест - для умеющих видеть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.