Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23710 сообщ. | Показаны 3421 - 3440
Re[Doctor_EVIL]:
в результате тестов очень понравился D4 :D
Re[Doctor_EVIL]:
КАМЕРНЫЙ ДЖОПЕГ




Д4



[size=24]750



5д3


фотохостинг бесплатно [/size]
Re[PanteleeV]:
устраивают все три, больше нравится с D4.
Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic
устраивают все три, больше нравится с D4.


+1, мне тоже, он всегда почти капелюшечку получше, более четкий и резкий, ну как уж говорил, что 750 требует шарпа
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
КАМЕРНЫЙ ДЖОПЕГ




Д4



[size=24]750



5д3


фотохостинг бесплатно [/size]

Подробнее

в этом примере с марка вообще не понравился, самый приятны с д4) чуть лучше 750
Re[Doctor_EVIL]:
D4 - клёвый )

P.S.: Когда искали фотографа, то очень тяжело было найти того, кто мог бы показать достойную серию в 100 или 150 кадров. Вообще, не так и много фотографов, которые бы со свадьбы могли стабильно выкладывать по 100 фотографий. 1-2-5-10 хороших – может быть, но чтоб серию около 100 кадров – таких не так и много находили.

Когда приценивались к понравившимся фотографам, то сделали вывод, что лучше заказать хорошего фотографа на 4 часа, чем попроще, но на 10 часов. И да, т.к. хорошие фотографы могут быть заняты в основные дни или не могут не захотеть размениваться на несколько часов, то подумали, что иногда и без повода можно звать хорошего фотографа для прогулки на пару часов. Хоть в будний день или просто свободный у фотографа… Это всё равно будут памятные кадры.
Re[Doctor_EVIL]:





Re[Doctor_EVIL]:










Re[Невушка]:
+ Да вы просто универсал)
Re[Androsada]:
Вера здесь лучшая
На ней здесь вся ветка Nikon D750 держится
Re[Doctor_EVIL]:
Побывал на презентации камеры в Питере.
Увы, никаких острых вопросов не было, вообще народу было немного.
Обрисовали технические данные, выдавая их за личные впечатления, выдавая их за последнюю истину :)

Дали поснимать с 35/1.4 в помещении с белыми люминисцентными лампами в серый день. ББ немного гулял от точки съемки, но ничего криминального. Общее ощущение позитивное, но надо снимать в солнечный день, конечно.

Глубина хвата получше, но уж не так, чтобы ради него резать верхний дисплей и 1/8000, как говорит Никон. Тут в его искренности пришлось усомниться.

Групповая фокусировка работает, в кепчере показывается как одна точка почему-то. Пользу ее не понял.

Пока не убедили ни последователи, ни (особенно) хаятели. По ощущениям камера достойная, с довольно широкой областью применения. Интерес не уменьшился.
Re[vsha]:
Тоже был, презентация ни о чем. Одному дали камеру за день до презентации-второму за пару часов до. Показали ролик, про программы ответить не смогли.
Re[Doctor_EVIL]:
Ещё портретик.
Re[vsha]:
Цитата:
от: vsha

Групповая фокусировка работает, в кепчере показывается как одна точка почему-то. Пользу ее не понял.

Я так понимаю групповая фокусировка работает по принципу: выбрана точка и четыре рядом помогают ей фокусироваться. Получается вроде как точнее, отображается соответственно одна точка, та что была по центру.
Re[Androsada]:
Цитата:
от: Androsada
+ Да вы просто универсал)

да, я фотоманьяк

Цитата:
от: Roma1956
Вера здесь лучшая
На ней здесь вся ветка Nikon D750 держится

да ладно, ,уже еще владельцы появились и фото пошли, Пантелеев вот тесты делает, думаю любопытные для многих. Думаю через пол-годика будет уютная ветка :roll2:
Re[LivingLoud]:
крутой портрет)
Re[LivingLoud]:



Re[Doctor_EVIL]:
Получается, что кому-то 5д3 кажется получше, чем д750? Но по тесту А. Пантелеева не скажешь, хотя на многих кэнонах картинка кажется более гармоничной и пластичной, чем у меня на д7000.
Re[Korsar-1]:
Цитата:
от: Korsar-1
Получается, что кому-то 5д3 кажется получше, чем д750? Но по тесту А. Пантелеева не скажешь
Ну как бы да :)

Цитата:
от: Korsar-1
хотя на многих кэнонах картинка кажется более гармоничной и пластичной, чем у меня на д7000.
Эт смотря на каких :)
Re[Doctor_EVIL]:









Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.