
Утренний кофе...

от: PanteleeV
Lr 5.7 юзаю сейчас, такое ощущение, что он стал лучше. С 700 кручу фоты, вообще быстро прям и нравится)
Никто не заметил разницы?
от: Roma1956
ВОТ ЧТО лучше
Ты прото не заметил
от: PanteleeV
Lr 5.7 юзаю сейчас, такое ощущение, что он стал лучше. С 700 кручу фоты, вообще быстро прям и нравится)
Никто не заметил разницы?
от: PanteleeVНу это не так всё же. SSD для системы не нужен очень уж большим. Не такие и дорогие тогда они получаются. Скорость доступа - на порядки выше любых HDD. Что касается надёжности - есть вполне надёжные. Обычные HDD тоже выходят из строя.
а SSD - дорого и ненадежно. Обеспечивая производительность на уровне SSD, Raptor...
от: Сергей Ратников
Кто какой профиль использует при работе в LR с файлами D750?
от: НевушкаСпасибо! Попробую... а то пока лишь Adobe Standard да Camera Flat пробовал. Но устал перебирать все, надо бы на каком-то остановиться )
камера стандарт, если поконтрастнее и насыщеннее - камера ландскейп.
от: Невушка
камера стандарт, если поконтрастнее и насыщеннее - камера ландскейп.
от: Roma1956
А как туда зайти
Если можно пошагово

от: Сергей Ратников
Вот такие у нас во дворе игрушки )
24-120 на открытой.