где-то между пятигорском и архызом

вот на ярком солнце, кстати, уже выкладывал

от: PanteleeV
но с пеной у рта доказывать, что Никон лучше не буду) Кэнон тоже норм :)
от: PanteleeV
Для свадеб взял вот такие карты на 750 сегодня. Ещё одну 8Gb нужно докупить и хватит.
от:ФИЗИКА
Да, хорошая карточка. Я такие на маленькой камере использую. Ну и на большой СанДиск. И да, я снимаю, на Кэнон (ну, раньше совсем немного на Д700) - и Никоновские камеры не обмазываю всякой гадостью. Ибо глупости все это - Никонисты там, Сапожники всякие... :D Это не главное.Подробнее
от: PanteleeV
Кстати, цены очень низкие на карты в just..
16Gb вот эта 95Mb\s вышла мне с витрины в 640р
от: GgolosS
А почему по 16 и 8?
У меня три по 32, вот хочу до кучи докупить на 95 Мб/с для экстрима в целях разжижения буфера.
8 Гб для Д750 - это просто заморить червячка:))
от: PanteleeV
Батарейная ручка для D750
В США ценник на них $369.95 ( 17 000р )
от: Roma1956
D4s - на 5 копеек лучше
от: Roma1956
D4s - на 5 копеек лучше
от: шурик.н
А на самом деле разница ничтожна.
от: PanteleeV
именно, я и писал об этом, что 750 бежит сзади D4s во многом, причем не так далеко бежит, а где-то и обгоняет.
от:PanteleeV
Вся разница в том, что D4s это машина, надежная, влагозащищенная, удобная, быстрая. В плане картинки, разница мизерна, в плане тянучести теней и низких ИСО, 750 получше даже. Но разумеется 750 в сравнении с D4s в руках это игрушка.Подробнее