Цитата:от:ФотоФоб
А вообще может кто-то объяснить какой прорыв в цвете мы все ждём? :D
Мне правда интересно. Наверное цвет должен быть что-то типа CCD но с ДД и шумами как у новых матриц?
И не понимаю, если дело касается коммерческой съемки, то нужно иметь и никон и кенон. По идее у талантливого профи в МСК такие вложения должны быстро отбиваться.Подробнее
цвет должен быть как в рекламе - яркий, сочный, увесистый.
У друзей ребенок начинает рыдать, когда рекламный блок заканчивается.
Вот такой цвет и должен быть - на разрыв слезных желез.
Уж не могу сказать, на разрыв чего должен быть скинтон))))
Наверно как у Шолохова «Все будут личиками приятно смуглявые, и все одинаковые.»