Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23709 сообщ. | Показаны 3301 - 3320
Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
В родной бесплатной проге, профиль портрет и ползунок д-лайтинг на +1, все.

Спасибо,значит ещё не всё потеряно :!:

Цитата:

от:xTerra
С начала народ начинает брюзжать по поводу ТТХ камеры
Затем появляются кривые с фото ( пиратские) с забугорных сайтов
Дальше следует цветочки- тесты в магазинах
Чуть позже тесты "матерых" ..... с российских сайтов
Далее тесты местных тестировщиков.....
Затем народ привыкать к камере и начинают появляться нормальные фотографии в ветке
Нууууу, а через годик все успокаивается и .....
А через пару-тройку лет камера становится классикой....

Подробнее

Не всегда так ! Например D 800,так и не станет классикой , и фотографий
нормальных кот наплакал .А народ привык ,хлопает в ладоши ,и нахваливает. И вечный рассказ о том, что так и должно быть с лицами людей.

Цитата:

от:xTerra
ЗЫ И еще я хочу обострить ...на одном моменте....

Те кто говорит, что и на Д40-Д8- так же можно снять..... Нет , они не врут. Да действительно можно!!!! Но для этого мы и гонимся за новинками,для этого и переплачиваем сумасшедшие деньги, что бы получать шедевры.
Потому что снимая на Д40 мне еще ОООООООЙ как надо подумать где встать куда снимать и что выставить в камере. А современные камеры ОЧЕНЬ МНОГОЕ прощают не радивым хозяевам!!!
И стекла только самые топовые!!!!

Так что ОЧЕНЬ хорошо подумайте, советуя друзьям камеры прошлого века.... Бить будут.

Подробнее

Эх,Лёша! Беги ты с этого фото ру, совсем пропадёшь!!!

Цитата:
от: xTerra
Лично я бы..... Если сейчас брал...... Выбрал бы 810-у..... Но это я

Ужас :cannabis:


Цитата:

от:xTerra
Зайдите в ветку 5д2 или 1Дх и. ..... пропятки.... И сами убедитесь в этом.

Хотя это все вкусовщина конечно, но....

Уже тыщу раз обсуждалось это.... Хочешь снимать физиомордии- к Кенану, хочешь большего ДД и ИСО и большей возни с равами-к Никону...
Даже скучно это обсуждать чесно слово....

Подробнее

сходил,посмотрел,покрутил равы,и убедился Саша Титов был прав,дурит нас никон
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Шайтан это обработанные фото, вы уметее обрабатывать и снимать, так не пойдёт, тест не зачёт

p.s. я бы первую сверху и слева подрезал, чуть бы совсем поуже квадрат


Ну дык разве где-то указано, что в ветке можно только неумело снятые и необработанные фото выкладывать? :D Ну и плюс к тому, это не тест, а реальная съёмка на D750, мало ли - мож кому интересно.)

П.С. Кстати, если тут есть любители снимать в студии, то в ФотоФактуре новый и очень хороший зал открылся - прям ВАХ.)
PanteleeV
Молодец!!!
Жду с нетерпением результатов тестов!!!
В сухом остатке сколько и какие камеры участвуют?
Re[LSE_Nikon]:
Цитата:
от: LSE_Nikon
Молодец!!!
Жду с нетерпением результатов тестов!!!
В сухом остатке сколько и какие камеры участвуют?


D4S vs D750 vs D700 vs 5D3

P.s. Леха спит, не едет. Миха будет в 11 как положено. Еду за картами. Володь, все по графику.
Алексей МО - звоните, схема есть там. Адрес точный Расковой 26


Володь, L85 1.2 бери
Re[PanteleeV]:
Жаль 810 не будет.
50mm f/1.8G



Re[Невушка]:
Здесь хорошо
Re[Невушка]:
Цитата:

от:Невушка

Подробнее

Re[Невушка]:
Хорошо получилось, только белки глаз чуть в синеву ушли.
ИМХО! !!
Re[Navoirulit]:
Цитата:
от: Navoirulit
Хорошо получилось, только белки глаз чуть в синеву ушли.
ИМХО! !!

Спасибо, я нисколько не против когда критика по делу, а не из серии - это ужОс и всё тут.
Re[Невушка]:
Цитата:

от:Невушка

Подробнее

Цвет уже лучше. Это фото мне так до боли напомнило, как я раньше снимал в садах утренники, фотокниги и т.п. на д7000 примерно получалось так же подвытянуть по цвету из равов. Но в джепеге было ужаснее.
Re[Невушка]:
Там белки глаз не ушли в синеву
Re[Doctor_EVIL]:
D4S (85/1.4G) vs D750(85/1.4G) vs 5D3(85/1.2L) + D700 + D800



бесплатный хостинг картинок
Re[PanteleeV]:
тест прошел, результат озвучит САМ Пантелеев







Ну что Леша, спорить с твоим выбором победителя не буду, тебе видней
Re[PanteleeV]:
Пару слов о критериях и впечатлениях?

**
Re[Doctor_EVIL]:
Ну пойду домой запасаться попкорном... Тесты, тесты, тесты...
Re[PanteleeV]:
Спасибо за ваши тесты!
Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
тест прошел, результат озвучит САМ Пантелеев
Ну что Леша, спорить c твоим выбором победителя не буду, тебе видней

Ждем результатов! А "комикс" классный - Живые эмоции! Здорово! Молодцы, что собрались!

PS. Смотрю на марке еще и тросик Да и Gitzo... Зачетная компания!
Re[Doctor_EVIL]:
Вот в тесте камерки))

Re[Doctor_EVIL]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.