от: V-L1977
В родной бесплатной проге, профиль портрет и ползунок д-лайтинг на +1, все.
Спасибо,значит ещё не всё потеряно :!:
от:xTerra
С начала народ начинает брюзжать по поводу ТТХ камеры
Затем появляются кривые с фото ( пиратские) с забугорных сайтов
Дальше следует цветочки- тесты в магазинах
Чуть позже тесты "матерых" ..... с российских сайтов
Далее тесты местных тестировщиков.....
Затем народ привыкать к камере и начинают появляться нормальные фотографии в ветке
Нууууу, а через годик все успокаивается и .....
А через пару-тройку лет камера становится классикой....Подробнее
Не всегда так ! Например D 800,так и не станет классикой , и фотографий
нормальных кот наплакал
от:xTerra
ЗЫ И еще я хочу обострить ...на одном моменте....
Те кто говорит, что и на Д40-Д8- так же можно снять..... Нет , они не врут. Да действительно можно!!!! Но для этого мы и гонимся за новинками,для этого и переплачиваем сумасшедшие деньги, что бы получать шедевры.
Потому что снимая на Д40 мне еще ОООООООЙ как надо подумать где встать куда снимать и что выставить в камере. А современные камеры ОЧЕНЬ МНОГОЕ прощают не радивым хозяевам!!!
И стекла только самые топовые!!!!
Так что ОЧЕНЬ хорошо подумайте, советуя друзьям камеры прошлого века.... Бить будут.Подробнее
Эх,Лёша! Беги ты с этого фото ру, совсем пропадёшь!!!
от: xTerra
Лично я бы..... Если сейчас брал...... Выбрал бы 810-у.....Но это я
Ужас :cannabis:
от:xTerra
Зайдите в ветку 5д2 или 1Дх и. ..... пропятки.... И сами убедитесь в этом.
Хотя это все вкусовщина конечно, но....
Уже тыщу раз обсуждалось это.... Хочешь снимать физиомордии- к Кенану, хочешь большего ДД и ИСО и большей возни с равами-к Никону...
Даже скучно это обсуждать чесно слово....Подробнее
сходил,посмотрел,покрутил равы,и убедился Саша Титов был прав,дурит нас никон










