Nikon D750/780 - практически универсальные про-ФФ!

Всего 23709 сообщ. | Показаны 3281 - 3300
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Какая же у него классная коробка....

а на коробке-то ошибка.
первый шаг к шЫдеврам - правильный вариант :D
Re[Doctor_EVIL]:
Безотносительно споров про цвет пара квадратов на Сигму 35 Арт и 85/1,8G

35/1,4


85/1,8
Re[LivingLoud]:
Цитата:
от: LivingLoud
Безотносительно споров про цвет пара квадратов на Сигму 35 Арт и 85/1,8G


Шайтан это обработанные фото, вы уметее обрабатывать и снимать, так не пойдёт, тест не зачёт

p.s. я бы первую сверху и слева подрезал, чуть бы совсем поуже квадрат
50mm f/1.8G
вспышка в потолок, оранжевые стены, лайтрум.






Re[LivingLoud]:
:P
Re[Невушка]:
Что вы думаете о этих розовых кожах ?

***
Re[V-L1977]:
Цитата:

от:V-L1977
хороший скинтон, его нужно уметь готовить

Подробнее

Ну,вот совсем другое дело ,а то выкладывают всякую хрень (джипеги из камеры :cannabis: )
В чём проявляли? Что крутили?
Re[Androsada]:
Цитата:
от: Androsada
Что вы думаете о этих розовых кожах ?

***

на первой - у девушки действительно розовая кожа.
остальные, для существующих условий считаю нормально, хотя цвет какой-то не никоновский будто... хотя конечно это всё субъективно
Re[OLEG32100]:
Цитата:
от: OLEG32100
Ну,вот совсем другое дело ,а то выкладывают всякую хрень (джипеги из камеры :cannabis: )
В чём проявляли? Что крутили?

В родной бесплатной проге, профиль портрет и ползунок д-лайтинг на +1, все.
Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
В родной бесплатной проге, профиль портрет и ползунок д-лайтинг на +1, все.


Очень хорошо откоректирован этот снимок
Re[Doctor_EVIL]:
ЗЫ И еще я хочу обострить ...на одном моменте....

Те кто говорит, что и на Д40-Д8- так же можно снять..... Нет , они не врут. Да действительно можно!!!! Но для этого мы и гонимся за новинками,для этого и переплачиваем сумасшедшие деньги, что бы получать шедевры.
Потому что снимая на Д40 мне еще ОООООООЙ как надо подумать где встать куда снимать и что выставить в камере. А современные камеры ОЧЕНЬ МНОГОЕ прощают не радивым хозяевам!!!
И стекла только самые топовые!!!!

Так что ОЧЕНЬ хорошо подумайте, советуя друзьям камеры прошлого века.... Бить будут.
Re[Doctor_EVIL]:
sigma 35 1&4
было так



стало так


нефы кому нужны?
а то я уже три кинул, никого не вдохновили практически))))
Re[Doctor_EVIL]:
Лично я бы..... Если сейчас брал...... Выбрал бы 810-у..... Но это я
Re[GgolosS]:
Цитата:
от: GgolosS

нефы кому нужны?
а то я уже три кинул, никого не вдохновили практически))))

Пару-тройку страниц назад я выкладывал свой вариант обработки вашего снимка, в пасмурную погоду получается хорошо, больше интересуют портреты на солнце или со вспышкой
Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
Пару-тройку страниц назад я выкладывал свой вариант обработки вашего снимка, в пасмурную погоду получается хорошо, больше интересуют портреты на солнце или со вспышкой

вот вы один и откликнулись

со вспышкой лежит выше парой реплиц
слать рав?
Re[GgolosS]:
Цитата:
от: GgolosS
вот вы один и откликнулись

со вспышкой лежит выше парой реплиц
слать рав?

вы про эти снимки ? http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10682221
Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
вы про эти снимки ? http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10682221



Re[V-L1977]:
Цитата:
от: V-L1977
Пару-тройку страниц назад я выкладывал свой вариант обработки вашего снимка, в пасмурную погоду получается хорошо, больше интересуют портреты на солнце или со вспышкой


закатное солнце через окно


и вот только про художественность или вообще)))
просто обновился лайтрум и хотелось сфотать хоть что-то)))
Re[Doctor_EVIL]:
yadi.sk/d/reTjnHCFcriJH

милости прошу
в папке три рава
Re[GgolosS]:
Цитата:
от: GgolosS
yadi.sk/d/reTjnHCFcriJH

милости прошу
в папке три рава


Спс! Здесь хороший цвет, имхо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.