Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 16801 - 16820
Re[Kapitan133]:
Цитата:

от:Kapitan133

Самьянг 85, макрокольца

Подробнее


Супер, впечатляет!
Re[Kapitan133]:
Респектная гыдота получилась))) С детства их недолюбливаю.
Re[Slava b, garnusik]:
Спасибо. С моделями была напряжёнка, но и те что были, вроде получились неплохо. :D
Re[Doctor_EVIL]:
Re[_BY_SERG]:
Вроде не Хэлловин, а Вы на пару с Капитаном нам страшилищ показываете)))
Re[Doctor_EVIL]:





Re[skripachnakrishe]:


Нашел местечко, где они греются. Жаль, с фиксом 40мм сильно не подберешься, не вспугнув :(
Re[Doctor_EVIL]:
Комарик. Пока фотографировал в лесу, эти черти чуть не сожрали. :D

Самьянг 85, макрокольца.
Re[Kapitan133]:
Знатные усы, прямо гусарские :)
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Helgert_01]:
Цитата:
от: Helgert_01
Знатные усы, прямо гусарские :)

А жало в виде пилы то у комара- жуть. :D А, нет, это не жало, правда усы.
Re[Kapitan133]:
Цитата:

от:Kapitan133

Самьянг 85, макрокольца

Подробнее


Кошмар! (Не в плане фотографии) :D
Re[Kapitan133]:
Цитата:
от: Kapitan133
Комарик.

Мочить их!!! *)
Это они такой зазубриной в кожу впиваются!?
Re[moonchild]:
Наверное. Искусали всего, пока мануальным Самьянгом наведёшься, облепляют со всех сторон.
Re[Doctor_EVIL]:
Ландыши- ландыши, тёплого мая привет. :D

Самьянг 85, макрокольца.
Re[Kapitan133]:
И пауки, и комар - супер
Re[Kapitan133]:
Цитата:
от: Kapitan133
Ландыши- ландыши,

Оч мило!
Re[moonchild]:
Ты чего это удумало то??????


Ой, боюсъ, боюсъ!!!
Re[Doctor_EVIL]:
А сахарная вата с ножками бывает?


Re[_BY_SERG]:
Этто что за инфузории.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.