Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 16781 - 16800
Re[Gelmir]:
Цитата:

от:Gelmir
Да цвет кожи точно передан - мальчик дома сидел по болезни, а девушка на воздухе работает :) и была красной от загара. С лошадью тоже проблем не вижу... Снимал без экспокоррекции.
На счет лайтрума: версия 5.3 и выше неплоха (про это многие говорят), хотя хочу попробовать РПП, там цвет точнее судя по всему.

Подробнее
Ок, никаких проблем, главное, чтобы вас всё устраивало :)
Единственное - наберусь таки наглости и всё же дам маленький совет - в таких световых условиях, пробуйте снимать с экспокоррекцией ~ -0.7
Re[_BY_SERG]:
Сигма 10-20/3,5 которая?
Re[garnusik]:
Спасибо!
Re[Tech_nic]:
Ой, а при чем тут наглость? Я неадекватен на критику? Стараюсь внимать дельным советам. Ну а про коррекцию - ориентируюсь на гистограмму, если влазит, то экспокоррекцию не делаю... правда я потом ее специально порчу исходя из своих бзиков в голове
Да и еще вот мнение - стараюсь чтоб снимок мне нравился ( и соответственно хотелось, чтоб нравился другим) и по-этому стал чаще отходить от идеологии технического совершенства, чаще допускаю провалы в светах и тенях например...
p.s. Еще одно наблюдение... Сейчас смотрю на свои последние фотографии через ноутбук с тн матрицей (я не дома) - блин я бы эти фотки в корзину сразу... А дома старый элт монитор передающий нюансы оттенков - там все красиво
Re[Gelmir]:
всё компромисс
Re[Doctor_EVIL]:
Все 70 - 300



















Re[_BY_SERG]:
Цитата:
от: _BY_SERG
тут два стеклышка :D макро макриком, а пейзаж шириком - Сигмой 10-20

Я к чему спрашиваю, вот на днях фоткал, правда на Д7000 кит 18-105. Как с резкостью? Или мне кажется что оч плохо :(



Re[Sharfic]:
На какой диафрагме снимали?
Re[Slava b]:
Цитата:
от: Slava b
На какой диафрагме снимали?

7.1 с Д лайтингом в норме
Re[Sharfic]:

Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
7.1 с Д лайтингом в норме

Вот пример на объективе 18-105, F 8
http://img-fotki.yandex.ru/get/9667/236861462.0/0_fb616_1e2ff3bc_orig
Re[moonchild]:
Цитата:

от:moonchild

Подробнее

Хороша берёзка!
Re[Slava b]:
Цитата:
от: Slava b
Вот пример на объективе 18-105, F 8
http://img-fotki.yandex.ru/get/9667/236861462.0/0_fb616_1e2ff3bc_orig

Я так понял, у меня типа тоже неплохо по резкости?
Re[Slava b]:
Цитата:
от: Slava b
Хороша берёзка!

Спасиб!
Re[Doctor_EVIL]:

Самьянг 85, макрокольца
Re[Doctor_EVIL]:
Вот это сети!!!
Re[Sharfic]:
Да вроде нормально

со вчерашней прогулки - 40/2.8







Re[Doctor_EVIL]:
Re[_BY_SERG]:
Прикольно)))





Re[Doctor_EVIL]:

Самьянг 85, макрокольца
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.