Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42544 сообщ. | Показаны 16761 - 16780
Re[Doctor_EVIL]:
-
Re[дмитрий хитрин]:
Замечательно!
Re[Vladus72]:
Просто, как два пальца об асфальт. Пятно света на неосвещённой местности.
Свет сквозь деревья, он пятнами идёт. Вот эти пятна и интересны, если на них чего вдруг выросло и края этих пятен (мне лично интересны).
Re[Doctor_EVIL]:


Re[_BY_SERG]:
По насекушам есть вопрос.
Со штатива утром- понятно, но вы снимаете репортажно с вспышкой.

Сколько вспышек, какие рассеиватели и что-за вспышки, или вспышка?
Второй вопрос. Имеет-ли смысл к макросотке для бОльших масштабов добавить кольца, или лучше линза- ахромат?
Re[дмитрий хитрин]:
Цитата:

от:дмитрий хитрин
По насекушам есть вопрос.
Со штатива утром- понятно, но вы снимаете репортажно с вспышкой.

Сколько вспышек, какие рассеиватели и что-за вспышки, или вспышка?
Второй вопрос. Имеет-ли смысл к макросотке для бОльших масштабов добавить кольца, или лучше линза- ахромат?

Подробнее


пыха внешняя в ТТЛ. рассеиватель, макронасадка Рейнокс. На макроклубе считают, что лучше ахромат, меньше искажений и больше света, проще использование

рассеиватель типа такого но из изолона - подкладки под ламинат



или типа такого

Re[_BY_SERG]:
Спасибо за информацию. Довольно мягко пыхает такая система.

А линза( хорошая) или кольца?
Re[Doctor_EVIL]:


Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG
...

Подробнее

Красиво!
Re[Doctor_EVIL]:
-
Re[Doctor_EVIL]:
Папоротник
Nikkor 60 2.8 D
f/14 1/640 ISO 320

Re[Doctor_EVIL]:
-
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Из раннего весеннего Tamron 70-300 VC

Наш баян 18-105

Re[_BY_SERG]:
Цитата:

от:_BY_SERG


Подробнее

А что за стеклышко?
Re[Doctor_EVIL]:



40/2.8
Re[Doctor_EVIL]:
85 1,8 D
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
А что за стеклышко?


тут два стеклышка :D макро макриком, а пейзаж шириком - Сигмой 10-20

Re[VladimirIS]:
Цитата:

от:VladimirIS


Подробнее

Класс понравились, красиво
Re[Tech_nic]:
Цитата:

от:Tech_nic
Поконкретнее - цвета практически нет. Посмотрите на цвет лошади и на цвет кожи людей. Они точно были такие в реале?)

Ну в этом собственно и львиная часть проблемы))
Вы без экспокоррекции снимали, да?

Подробнее


Да цвет кожи точно передан - мальчик дома сидел по болезни, а девушка на воздухе работает :) и была красной от загара. С лошадью тоже проблем не вижу... Снимал без экспокоррекции.
На счет лайтрума: версия 5.3 и выше неплоха (про это многие говорят), хотя хочу попробовать РПП, там цвет точнее судя по всему.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.