от: Gelmir
Добавлю стрита, все на Никкор 70-300
У вас чёто везде беда какая-то с цветами...имхо
от: Gelmir
Добавлю стрита, все на Никкор 70-300
от: дмитрий хитрин
Интересен широкоугольник. Кто-б что присоветовал. Но это ладно, не в эту ветку и потом, если всё нормально будет.
от: Novigator
Не хватает видео, на D700! Да и тяжелый в связки с 24-70 f2,8.
Может кто RAW с D7100 даст покрутить?
от: Gelmir
Кстати цвет фактически с лайтрума
от: _BY_SERG
Вот кстати возвращаясь к теме пейзажа и телевика - http://club.foto.ru/gallery/photos/2289436 - 300мм
от: дмитрий хитрин
Телевик на пейзаж- сжать пространство. Ничего экзотического в пейзаже на 300мм нет.
от: дмитрий хитрин
Сжимает он- это азбука и применяется там, где надо сжать перспективу, сдвинуть планы ближе, подтащить дали. Это азбука и ничего такого уж прямо уникального в телевике на пейзаже нет.


от:VladimirIS
Вы пытаетесь на примере, опять не с профильного фотоаппарата, показать работу двух объективов в условиях не подходящих для одного из них. Ибо кроме убегающей вдаль дороге в этой самой дали нечего показать. А в приведённом выше примере попробуйте этим самым щириком, с этой же точки съёмки сделать подобный пейзаж. Что там можно будет рассмотреть? Каждому конкретному случаю свой объектив.Подробнее
от: VladimirIS
Каждому конкретному случаю свой объектив.