от:Dellitta
Спасибо!
Да, фото дня - это классно, но когда мне начали писать гадости в том числе и на почту, я уже не знала, смеяться мне или плакать. Пришлось закрыть комментарии, дабы оградить себя от больных шизофренией.Подробнее
Вот уж ни как не мог предположить нечто подобное... У людей вместо мозгов вата, печально. А работа классная и заслужила пьедестал.




















